Навигатор




Авторизация



Счётчик




Зимний маникюр - часть 1

Зимний маникюр - часть 1

Приближается Свежеиспеченный год, только теснее хочется накрахмалить свои ноготки по-зимнему, чтоб никак не опаздывать от моды. В этой статье мы рассмотрим варианты зимнего дизайна а также сделаем некий из их.

Самый-самый обыденный способ накрахмалить ногти - это, природно, наклейки. На сегодняшний день большущее численность разных слайдеров на зимнюю тему. Рекомендую употреблять непосредственно слайдеры, так как обыденные наклейки совершают видимую степень на ногтях, а слайдеры - узенькая пленочка, которая при главном взгляде на отделанный маникюр идентична труде от пакши. Пользоваться аква наклейками совершенно никак не трудно - достаточно накатить в вместимость воды комнатной температуры, спустить туда удаленный слайдер, повременить секунд 5, сбросить с подложки а также подлепить на наготовленный насурьмленный лаком ноготь. Наиболее прекрасно слайдеры смотрятся на французском маникюре. В индивидуальности ежели это цветы. Со слайдерами идеальный нейл-арт у вас в кармашке.

Потому что слайдеры традиционно подробно прорисованы, никак не делайте дизайн на всех ногтях. Ежели никак не хотите совершать солидный маникюр, достаточно подлепить их только на большие а также неизвестные пальцы.

На другом месте наиболее обычный вариант дизайна, без особых изысков - необычные лаки. Такие, как инди-лаки, похожие на конфетти, лаки с блестками а также металлик.

На 3-ем месте - рисунки от пакши. Ежели вы занятая женщина у вас никак не хватает медли, иными словами вполне резвые рисунки, которые разрешено изготовить фактически за тридцать минут. Один из таковых рисунков мы с вами на сегодняшний день сделаем. Это дизайн со снежинками.

1. Покройте ногти основанием.

2. Выберите лак для фона - такое может существовать тот или другой колер, кой вам нравится, однако превосходнее, чтоб краска был насыщенным, глубочайшим. Самыми пригодными будут красный или голубий. Сделайте запошивочный маникюр этим лаком. Ежели у вас короткие ногти, покройте их цветным лаком законченно.


www.vspomnileto.ru