Навигатор




Авторизация



Счётчик




Зимушка нас связала - часть 2

Зимушка нас связала - часть 2

В тесноте правда никак не в обиде

Облегающие модели свитеров постоянно числились наиболее сексуальными. Они прибыльно подчеркивают плюсы фигуры а также укрывают недостатки. Следующий весомый плюс такой модели – творение особой ауры кругом женщины, когда она делается вполне привлекательной.

На подиумах 2013-2014 гг. представлены некоторое количество моделей таковых свитеров. Облегающий свитер с горловиной отлично обороняет от ветра а также морозов а также в целом выглядит стильно а также прекрасно. Смешивается с воздушной юбкой а также брюками-гаучо. Еще его позволительно перемещать с штанами чинос а также топсайдерами. А некоторые стилисты дают перемещать небольшой облегающий свитер с джинсами-варенками из 80-х. Это выглядит совсем экстравагантно а также интересно (Issey Miyake, Oscar de la Renta, Chloe, Cacharel).

Мятежливый запах

Помните 2003 год? Вот тогда на российском базаре возникли свитера-трансформеры, которые разрешено было перемещать либо как обычный свитер, либо как безрукавку. В данный момент эта модель снова возвратилась на подиумы. Свитер а также куртка, изготовленные из узенькой пряжи, смотрятся совсем великолепно. Вприбавок они совсем удобны в носке, а также перед их постоянно разрешено одеть любимый гольф или блузку.

Дизайнеры дают традиционные сочетания – с джинсами 3 четверти, длинной юбкой-трапецией, штанами а также т.д. (Dsquared2). Только наиболее стильно такой свитер станет выглядить со ясными джинсами-скинни а также башмаками Dr. Martens.

Гимн женственности

Вязаные вещи имеют все шансы воспринимать какие угодно формы. Например, на подиумах позволительно было никак не всего один раз заприметить шикарные вязаные пелерины.


www.vspomnileto.ru