Навигатор




Авторизация



Счётчик




Знакомство сообразно Интернету. Типы сетевых кавалеров - часть 2

Знакомство сообразно Интернету. Типы сетевых кавалеров - часть 2

Жиголо в розысках спонсорши

Никак не прячет, что ищет зажиточную женщину, готовую брать его на оглавление. Ежели впрямую он никак не гласит про то, что рассчитывает на совершенное снабжение, то это предполагается. Его профиль наполнен его снимками с накачанным обнаженным торсом, чтоб явить «товар лицом». Он достаточно молод (никак не ветше сорока). О его вещественном расположении в анкете — ни слова.

Устарелый брак

Быть может интересным человеком, вполне успешным а также привлекательным. В анамнезе у него вероятен давно распавшийся брак, или он никогда никак не был женат. Он теснее этак давно один, что привык к одиночеству, сжился с ним а также нашел в нем позитивные стороны. На веб-сайтах знакомств ищет калоритные, доблестные интереса, ни к чему никак не обязывающие дела. Внутренне он ищет идеальную женщину. Однако он этак привередлив, что ему это никак не удается, в всякой из их он обретает недостатки. Может прицениваться к женщине никак не один год, повсевременно сравнивать ее с иными. Склонить его к браку фактически утопично.

Житель Козни

Такое может существовать программер, сисадмин, пиит, арфист а также т.п. Позаимствовать его из виртуального решетка фактически утопично, за редчайшим исключением. Часто посещает женат. К жене относится как обслуживающему персоналу, кой заботится о его жарких обедах а также незапятнанных рубашках. Вы сможете взять в долг ее местечко, ежели будете заботиться о его удобстве превосходнее, чем его жена, иными словами ваши обеды будут лакомее, а сервис уровнем больше.

Пораненый, хотящий сломаться

У него недавно произошла собственная трагедия, он расстался с любимой. Покуда он целый в переполохе, поэтому еще никак не определил, чего хочет от виртуального знакомства. С одной стороны, нуждается в грозных недалёких отношениях. Если посмотреть с другой стороны, совсем их боится, как та пуганая каркуша, которая вприбавок к тому же обожглась на молоке. Поэтому ведет себя непредсказуемо: может надолго бездна без объяснений, а позднее в один момент появиться.


www.vspomnileto.ru