Навигатор




Авторизация



Счётчик




Знакомство сообразно Интернету. Типы сетевых кавалеров - часть 3

Знакомство сообразно Интернету. Типы сетевых кавалеров - часть 3

Зануда-добряк

Мечтает побыстрее найти жену а также справить кучей ребятишек. Мечтает о тепле семейного источника, вкусных обедах, пирогах, семейных праздниках. Ищет хозяйственную женщину, у которой на главном месте стоят те же ценности, что а также у него. На первый взгляд, никак не мужчина, а греза! Однако все омрачает единственный недостаток: посещает кислым а также занудным.

Смирившийся неудачник

Владеет низкую самомнение, считает себя «простым», «обычным», о чем а также строчит в профиле. У него отсутствуют увлечения а также какие-либо награды. Он вообще некоторый безгласный, без ярко проявленных плюсов а также недостатков. В отношениях быть может прилипчивым а также навязчивым, как а также почти все лузеры.

Сексуально обеспокоенный

В его профиле вы увидите искренние фото. Время от времени он даже располагает неприличные снимки в голом облике. В анкете перечисляет все свои сексуальные хотения, гласит о их с главного письма. Введение в наиболее тесноватый контакт с таковым кандидатом может располагать непредсказуемые последствия.

Принц с самомнением

Мужчина от 30 по 40 лет. С семьей расстался. Владеет высоким взглядом о для себя, считает себя даром. У него сообразно сути немало плюсов, ему нужно, чтоб женщина это признавала. Эгоист, никак не склонен накладывать на себя заключение женских заморочек. У него великий круг поклонниц. Избирает из их самую лучшую. Ежели вы подходите его высоким потребностям, у вас с ним имеют все шансы начаться грозные дела.


www.vspomnileto.ru