Навигатор




Авторизация



Счётчик




Ищу работу! Интим никак не давать! - часть 2

Ищу работу! Интим никак не давать! - часть 2

В ВУЗе Таня перекрасила волосы на черный шатен а также «золотой» существовать окончила. Только лишь извне. Внутри она этак а также осталась «золотой» девочкой. Отличная служба ей необходима была, чтоб подходить ожиданиям родителей а также выглядить круто в глазах находящихся вокруг. То, что в ее повинности вступают интим-услуги, никому ведать было добровольно. Никто а также никак не знал.

Если бы она никак не открыла мне свою тайну, я бы а также далее продолжала думать, что правой рукой шефа она стала лишь благодаря собственным способностям а также умениям. Вобщем, этак оно а также было. Однако о профессионализме здесь стиль никак не идет.

Сообразно приходе домой я включила комп а также в поисковую строку браузера ввела название агентства. Сходу выплыла пригодная страница, а также я перебежала сообразно ссылке.

«Преимущества» работы с интимом:

- совсем высокая заработная плата;

- беспокойный служебный рост;

- воспитание ведению коммерциала в паре с успешным правящим;

- дела лишь с одним мужчиной;

- толпа новейших подходящих знакомств;

- непринципиально какая запись в трудящийся книжке.

Звучало все разноцветно. Напрямик никак не служба, а греза! Я истока читать статьи, которые были анонсированы на основной странице. Узнала немало интереснейшего.

Не считая согласия на интим-услуги претендентка на обязанность обязана ведать как минимум 3 языка, в совершенстве владеть компютером а также располагать особенные знания сообразно своей профессии. Как говориться, все то же наиболее, что а также при обычном трудоустройстве, с одним маленьким прибавлением.

Я перебежала на форум.

Безрассудные а также эротичные

Дам, желающих обретать средства взамен за профессионализм а также родное робкое тело, было пруд пруди. "Интересно, а их мужчины, супруги знают, чем они занимаются?" – неуместно подумала я. Ведь девицы вслед за тем были самого разного возраста, от 18 по … кому как повезет. Одна женщина, ежели верить анкете, в 41 работала старшим контролером скамейка с интим-дополнением.

Моралистов здесь никак не приветствовали, воодушевленно велись споры на тему, что хороший шеф – это круто, он дарит презенты, возит на забугорные курорты, с ним почиваешь душой а также телом. Дама перед ником Кроткий призналась, что втюрилась в личного руководителя а также совсем рада, что судьбина свела ее с ним. Дескать, «получаю не столько только хорошие средства, часть каких исправно посылаю родителям в деревню, однако к тому же существую в родное удовольствие».


www.vspomnileto.ru