Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кабачки-удальцы - часть 2

Кабачки-удальцы - часть 2

В составе кабачка имеется витамины В1 а также В2, РР, С, Е, белки, сахара, углеводы, минералы: ферро, медь, натрий, фосфор, кальций, магний, немало органических кислот. Кабачок один из часто встречающихся диетических продуктов, потому что владеет самой низкой калорийностью – на 100 граммов кабачков лишь 27 килокалорий.

Кабачки по-гречески

Потребуется: 1 кабачок, пытка для панировки, 1 пучок щавеля, 1 пучок зеленого кривизна, 1 помидор, 4 зубчика чеснока, суть, сахар сообразно вкусу.

Кабачок изрезать кружочками. Обвалять в пытке а также обжарить на раскаленном растительном масле с 2-ух сторон, уложить в посуду для тушения.

Зеленый лучок изрезать а также мало обжарить, к нему прибавить порванный сильно щавель а также покрошенный кубиками помидор. Присолить а также прибавить сахар сообразно вкусу.

Утушить заправку минуты 3, позже прибавить обжаренные кабачки а также неглубоко перерубленный чеснок. Продлить гасить еще 5 минут.

Кабачок - незаменимый лекарь при заболеваниях желудка. Он употребляется в диетическом кормлении, потому что в нем держится никак не довольно клетчатки, а также, поэтому, он никак не сердит стенки желудка. Изготовленные с кабачками блюда совершают лучше работу ЖКТ, способствуют превосходнейшему усвоению белка. Страдающим заболеванием желчного пузыря, поджелудочной кандалы, желудка рекомендуется воспринимать в еду более новейших кабачков а также блюд изготовленных с ними.

Кабачки с салом

Юные кабачки разрешено никак не чистить, наиболее взрослые отбелить от кожуры, вызволить от зёрен, ежели это нужно, а также изрезать кубиками. Позже утушить в бульоне с неглубоко нарезанным а также поджаренным на свином сале луком. Забрать томатной пастой, прибавить рубленые крутые яичка а также поджаренные кусочки свиного сала. Все непревзойденно смешать. Притрушивать тертым сыром а также запечь в духовке на протяжении 10 минут.


www.vspomnileto.ru