Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кабинет а также самочувствие ног - часть 3

Кабинет а также самочувствие ног - часть 3

- Приподнимите ногу над полом а также «рисуйте» пальцами ног азбука (непринципиально, русский или английский). «Алфавитное рисование» подсобляет как следует размять пальцы а также ступни, что улучшает кровоток.

- Поднимите колено одной лапти а также нате, покуда сможете. Позже проделайте то же наиболее иной ногой.

Полезные повадки для здоровья ног

Чтоб еще больше помочь ногам, следуйте этим правилам:

- Любой денек ходите пешочком, гуляйте – желая бы полчаса-час. Действовать это позволительно в хоть какое время – деньком, выйдя на пару остановок раньше, или вечером, никак не доехав пару остановок по дома. Обязательно гуляйте в обеденный интервал. В индивидуальности здорово это изготовить опосля трапезы.

- Ежели вы носите каблуки, то часто давайте ногам почивать от их. Потрудитесь жить выходные за городом – вслед за тем элегантную обувь позволительно с незапятанной совестью изменить на удобные мокасины или кроссовки.

- Никак не злоупотребляйте кофе а также сигаретами. Они ухудшают кровообращение, в индивидуальности в ногах. Пейте более незапятанной воды.

- Ежели имеется вероятность, сделайте для себя массаж ног. Разуйтесь а также разомните лапти руками (в обеденный интервал это в состоянии соорудить любой).

- Опосля работы никак не забывайте полежать, подняв лапти, сделайте расслабляющую ванночку для ног с эфирными маслами а также нанесите крем. А также, природно, впору ложитесь почивать, чтоб все в вашем «королевстве» отлично отдохнули – а также лапти, а также башка.


www.vspomnileto.ru