Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как держать себя, ежели вы «попали» в телек? - часть 3

Как держать себя, ежели вы «попали» в телек? - часть 3

Пред ток-шоу соучастников традиционно гримируют, если съемки собственные, то вам имеют все шансы никак не дать ни гримера, ни визажиста. И марафет также лучше навести без подмоги остальных. Ежели имеется вероятность, сделайте для себя укладку. Или сообразно крайней мерке потрудитесь, чтоб ваша прическа смотрелась аккуратно.

Даже ежели вы в обыденности никак не используете пудрой а также тональным кремом, то на съемку превосходнее нанести на личико тон. Сообразно иному шкура станет блестеть, а также вам соорудят примечание. Никак не пренебрегайте про помаду (лучше сверху нанести а также блистанье). Ока а также ресницы разрешено визуально прирастить при помощи теней а также гаси. Ежели вы никак не знаток прикладывать мейкап, то попросите кого-нибудь это изготовить пред съемками. В индивидуальности тщателен обязан существовать мэйк-ап, ежели предстоят съемки в прикрытом помещении. На улице быть может достаточно отполосовать помаду а также тени.

Ежели у вас берут интервью, то смотреть нужно никак не в глазок телекамеры, а на корреспондента. Кстати, ежели вы никак не совсем телегеничны, то попросите, чтоб вас снимали никак не огромным расписанием а также вполоборота – это станет выглядить на мониторе наиболее безпроигрышно.

Люди, которые снимаются в 1-ый раз, часто страшатся камер а также держатся неестественно. О направленной камере превосходнее совершенно забыть. Представьте себе, что вы ведете обыденную разговор. Даже ежели вы пару раз запнетесь или проговоритесь, это станет выглядить куда природнее, чем ежели вы будете «работать» на камеру.

А также постоянно следует существовать отделанным к разочарованиям. К тому, что на мониторе вы будете выглядить совсем никак не этак, как ждали, что ваши выражения совсем урежут, выхолостив самую суть, или что программка этак а также никак не выйдет в эфир, либо выйдет, однако без вас. Телевидение – особая среда, живущая сообразно собственным законам.


www.vspomnileto.ru