Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как изготовить стол "по-быстрому"? - часть 3

Как изготовить стол "по-быстрому"? - часть 3

Конфеты или печенье. Превосходнее хватать никак не развесные, а в пачках, которые имеют все шансы держаться некоторое количество месяцев. Тогда вы сможете запустить лакомое блюдо в ход в тот или другой момент.

Ежели краски предупредили о своем приезде желая бы за денек, то у вас имеется время навялиться хоть мелочь. Даже ежели средств особенно недостает, однако имеется имеется в наличии «НЗ», в лавке достаточно брать хлеб а также что-то доступное к чаю, ну, в крайнем случае, фрукты-овощи, соки-воды, бутылку алкогольного. А также то крайнее добровольно

Как краски все подъели, в следующий денежный «приход» закупитесь по-новой. Тогда никто а также никогда никак не застигнет вас врасплох!

Ну как существовать, ежели дома шаром покати а также средств на разносолы недостает вообще никаких? Тогда будет необходимо изготовлять «суп из топора». Кстати, время от медли посетитель действительно довольствуется а также обычному супу или щам, даже постным, или лапше резвого производства… Еще вариант – нажарить гренки. Черный хлеб разрешено нажарить со сливочным маслом. Белый окунуть в яичко. Ежели отсутствует ни сливочного масла, ни яиц, подойдет масло, которое традиционно имеется в любом доме. Это почти всех выручало в голодные постперестроечные эпохи. Данное «блюдо» непревзойденно идет а также к чаю, а также в качестве главной еды.

Лестного вам голода!


www.vspomnileto.ru