Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как изменилась моя жизнь, когда я стала «жаворонком» - часть 1

Как изменилась моя жизнь, когда я стала «жаворонком» - часть 1

Покуда одни ищут себе извинения, остальные себе – наиболее взыскательные оценки.

Я отношусь ко 2-ой категории людей, коим лишь дай определить себе планку – она наверняка станет больше олимпийского рекорда. Разумно, что с таковыми требованиями к для себя а также бесконечным «планов громадьем» повсевременно устремляешься к улучшениям – образа жизни, планирования медли, управления своими проектами... А также одним из самых важных шагов сообразно течению к улучшениям в моей жизни стал переход в клан «жаворонков».

Перестаньте для себя врать

С распространением электричества «сов» развелось – мама никак не тужи. Любой, кто никак не может впору отключить "Фейсбук" или отколоться от киношки, осуществить свою работу или быт, заявляет себя «совой» а также декларирует «совиные» ценности – приятное вечернее время с приятелями, размеренную работу ночью, густой ужин без каждого зазрения совести (а какая тут совесть, ежели по отхода ко сну еще немало медли?). Верности из-за необходимо заявить, что почти всех по этакого образа жизни довели домочадцы. Дескать, как прилечь почивать, ежели любимый муж еще час станет смотреть «Законопослушного гражданина»? Или как тронуться в постель, никак не перемыв посуду – никак не на утро же ее бросать?..

Сообразно сути «совизм» - это бессилие, это усердье плыть к устью, выдумывая для себя отговорки а также подкрепляя их «индивидуальными особенностями». Все трудности решаемы – всевозможные семейные дела разрешено вынести на утро, а жена убедить посмотреть фильм на выходных. Однако даже ежели 2-ое никак не получилось, еще имеется немало способов остаться преданным здоровому графику жизни – пойти почивать в иную горницу, подать благоверному наушники для телека с длинным шнуром а также т.д. Было бы хотение. Было бы бережное, робкое положение к личному здоровью, самочувствию, собственным планам а также отдачи.

Плюсы «жаворонковой» жизни

Кто безвременно встает

Главным плюсом «жаворонковой» жизни я, пожалуй, назову жизнь в согласии с природой. Когда привыкаешь к такому графику, видится, что сообразно иному элементарно существовать никак не может, а также каким же вы были ослом (или ослицей), что меняли утреннюю бодрость а также свежесть на странные веселья вечера! Осознаете, какое это потрясающее чувство – когда чувствуещь, что поступаешь правильно?.. А также, природно, возникает оно никак не на пустопорожнем месте, а когда вы сообразно настоящим результатам зрите, что деньком на все есть силы а также с делами позволительно справиться в два-три раза резвее!


www.vspomnileto.ru