Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как освободиться от амурной зависимости - часть 2

Как освободиться от амурной зависимости - часть 2

Корни трудности

Наверное, никого никак не изумит что, что корни этой трудности – из юношества. С момента рождения малютка еще никак не соображает себя персоною – он считает мать а также себя единым цельным. Для детства этот факт совершенно никак не является плохим – это обыденный шаг развития. С течением медли, выражаясь научно, ребенок обязан испытать психологическое появление – этак психологи называют момент, когда ребенок делается психологически никак не зависимым от матери. На этой стадии он обязан взять в толк себя как личность, выучиться править собой а также хватать ответственность за свои поступки, никак не ждя, что ее (еще заботу о нем самом) поймет на себя некто иной.

Обязательно, это процесс никак не 1-го денька – этакого развития своей личности человек достигает традиционно к 16-18 годам. Однако приключается, что самостоятельной а также зрелой в психической плане персоною человек стоить неспособен – к этому медли или вообще. Событий – большущее численность: излишняя забота родителей, собственное уклонение рскручиваться, зажатость а также др.

Только, какой-никакой бы ни была фактор, такой человек а также во зрелой жизни ищет кого-то, кто захочит править им. К тому человеку он проверяет тягостное тяготение, хотение иметь, а также повсевременно ищет его согласия. Врождённый фокус-покус зависимого нацелен лишь на предмет любви, когда как, сообразно воззрению психологов, дела имеют все шансы рскручиваться привычно только в том случае, ежели человек способен сфокусироваться слету на 2-ух ориентирах – а также на партнере, а также на для себя. Т.е. чтоб дела были сильными, следует повсевременно хранить баланс, никак не вознося ни себя, ни напарника на пьедестал.

Как избавиться?

1. Осмыслите, что ваши чувства – это заболевание. А болезни лечатся.


www.vspomnileto.ru