Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как развлечь гостей за новогодним столом - часть 2

Как развлечь гостей за новогодним столом - часть 2

Праздник в апогее

Вот все блюда продегустированы, тосты сказаны, а также настало время для веселий а также увеселения. Свежий год – пожалуй, единственный праздник, когда ночью разрешено поскандалить а также никак не услыхать упрека от соседей. Природно, посещают а также редчайшие исключения, только мы возлагаем веры, что вам повезет. А значит настало время для любимой почти всеми забавы - караоке. Заранее подберите диски со всем знаменитыми песнями - быть может, из мультиков а также фильмов. Еще позволительно выбрать репертуар из новогодних композиций или народных песен. Позволительно уладить конкурс а также за превосходнейшее, а основное - наиболее креативное исполнение песни всучать приз.

Хотите менее громкого развлечения? Просьба! Устройте конкурс скороговорок, при всем этом избирайте скороговорки неизвестные либо с измененным текстом, к примеру: «Карл у Клары похитил доллары, а Клара у Карла - трехмесячный отчет». Размышляю, просто додуматься, как развесело будут бряцать скороговорки а также какой-никакой смех это вызовет у гостей!

Все зрелые время от времени мечтают почувствовать себя неосторожными детьми, поэтому мы предложим некоторое количество игр, которые буквально всем понравятся:

1. «Волшебная коробка». Для этой забавы хоть какой из гостей обязан на листке бумаги составить поручение, которое с легкостью сможет исполнить тот или другой из соучастников - например, рассказать забавнй рассказ. Позднее бумажки складывают в коробку, размешивают, а также краски, никак не глядя, вытаскивают свои поручения, а позднее их выполняют. За наиболее неординарное исполненье а также артистизм - приз!

2. «Фанты». Еще одна забава родом из юношества. Принцип схож на «Волшебную коробку». Любой посетитель отчуждает ведущему «фант», такое может существовать заколка, платочек, браслет, правда хоть ложечка. Один человек поворачивается к остальным спиной, а также ведущий у него за спиной показывает фанты а также узнает: «Что работать этому призраку?». Тот отчуждает любому, а также для себя даже (так как его фант также показывают), поручения. После чего все их обязаны исполнить.

3. «Мафия». Тяжело забыть а также про так пользующуюся репутациею сейчас как у молодежи, этак а также у зрелых забаву. Чтобы достичь желаемого результата раздайте гостям сообразно одной карте, при всем этом красной масти обязано существовать в 3-4 раза более чем черной, пусть среди карт станет один бубновый туз - это диаграмма шерифа. Черная шерсть - мафия, красная - мирные жители. Забава наступает с фразы: «Город засыпает. Просыпается мафия.» Далее, покуда все сидят с прикрытыми глазами, мафия переглядывается, избирает жертву. Когда все раскрывают ока, пред всеми стоит задача способом споров а также доказательств вычислить мафию, покуда они никак не «убили» всех мирных жителей.


www.vspomnileto.ru