Навигатор




Авторизация



Счётчик




Карма а также астрология (часть 1) - часть 2

Карма а также астрология (часть 1) - часть 2

В то же наиболее время эксперимент этого земного существования делает базу для будущего воплощения. Любое деянье во Вселенной является итогом определенной предпосылки, а также сходу фактор эта является итогом предыдущего действия. А также этак значит постоянная цепь событий а также следствий. Этот закон называется иначе говоря – карма.

Потаенны реинкарнации в протяжении почти всех веков были загадочным вопросцем. Издревле человека привлекала мысль про то, что жизнь является одной постоянной нитью, а появление а также смерть – лишь фазы, которые перемещают с одной стадии существования в иную.

Вся жизнь – это смены, а все смены являются жизнью, а бесконечная жизнь – есть то, о чем немало рассказывали древнейшие профессионалы, а также в этой сфере бесконечной жизни все меняется, а также в то же время никак не меняется ничто. Что является реальностью существования человека? Его телесная жизнь, его действия, взгляды, которые он защищает, или все же есть что-то наиболее неуловимое, как поступает а также воссоздает жизнь? Мысль – именно это имеется настоящее «Я», никак не то «Я», которое действительно лицезреют в человеке его родственники, товарищи а также соседи. Настоящее «Я» - это никак не телесное тело, потому что оно может никогда никак не признать, что завершается на границе кожи.

Никак не было медли, когда это «Я» никак не было, а также никогда никак не придет время, когда оно окончит наличествовать. Однако части тот или другой «сущности» будут переменяться, так как в протяжении всей бесконечной жизни она умеренно модифицируется, когда глава странствует ввысь, к безукоризненности. Глава умеренно расширяет близкое рассудок через сферу эксперимента, покуда в результате для нее более никак не станет необходимости инкарнировать в телесное тело.

Пред рождением глава хозяйка избирает души, которые встанут ее родителями. Она описывает вероисповедание, сообразно которой станет существовать. Она избирает свита, в котором родится а также станет прививаться. А также в результате программирует целый действующий эксперимент, через кой обязана войти, подключая любой глуховатый угол, в котором она остановится, покуда никак не обусловит путь к истине.

Человек постоянно ищет свой путь домой, а также он описывает близкое положение счастья сообразно уверенности, что стоит на этом пути. Куда б человек ни шел, он постоянно идет домой. А также его кармические уроки являются картой его дорог, наполненной знаками остановок, объездов а также препядствий, которые ему нужно справиться чтобы, чтоб привести свою душу к состоянию достоинства, в каком месте она снова способна стоить единой с Незапятнанным Духом.


www.vspomnileto.ru