Навигатор




Авторизация



Счётчик




Косметический кабинет в семейных аспектах - часть 2

Косметический кабинет в семейных аспектах - часть 2

Скраб из мореходный соли

1 ч. ложку мореходный соли прибавить в сметану, разболтать а также аккуратно массировать скрабом личико, избегая области кругом око. Вместо сметаны разрешено употреблять сливки или оливковое масло, иными словами то, что вам более нравится а также идет.

Овсяный скраб

Овсяные клочья размельчить в кофемолке, разбавить их водой или молоком по состояния однородной кашицы. Массировать ею личико 1-2 минуты, в результате чего шкура делается мягкой а также гладкой.

Овсяный скраб с рисом

Это вылущение подойдет для проблемной кожи.

2 ст. ложки овсяных хлопьев перемешать с 1 ч. ложкой молотого риса а также 1 ч. ложкой растительного масла. Непревзойденно смешать а также прибавить мелочь теплой воды. В результате пилинга шкура делается гладкой, расширенные поры очищаются а также стягиваются.

Клубничный скраб

Перемешать 6 ч. ложек соли, 4 ч. ложки оливкового масла а также 6 ягод клубники а также соорудить очистительную функцию.

Никак не ленитесь а также готовьте скрабы сами.

Однако, ежели у вас шкура с угреватой сыпью, никак не воспользуйтесь никакими скрабами, так как пиллинг может усугубить делему.

Морщины посещают не столько только у дам старшего возраста. Этак называемые мимические морщины имеют все шансы появиться а также у юных дам. Ну и с ними позволительно колотиться в своем семейном косметическом кабинете. Чтобы достичь желаемого результата разрешено совершать маски супротив морщин на личике а также шейке. Вот некоторое количество действующих рецептов.

1. Маска из овсяных хлопьев

Тщательно перемешать в стеклянной емкости свежайшие сливки а также размельченные в кофемолке овсяные клочья, после чего нужно нанести готовую массу на шкуру личика на 20 минут. Смыть останки средства теплой водой, косметическими ватными дисками.


www.vspomnileto.ru