Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кто прячется за виртуальной персоною? - часть 2

Кто прячется за виртуальной персоною? - часть 2

Например, аватарки с изображением животных имеют все шансы поведать о качествах, которые человек считает снутри себя основными. Скажем, тот, кто выбрал аватаркой лисицу, считает себя хитрым, кошку – независимым, собаку – честным, змею – разумнейшим, быка – мощным. Истина, это еще никак не значит, что обладатель аватарки воистину владеет нареченными чертами. Он может элементарно устремляться к этому.

Ежели юзер избирает аватарку с богатырем мультфильма, значит, он хочет существовать схож на него сообразно норову. Кстати, диснеевских персонажей как правило избирают детки, а зрелые люди отдают отличие японскому аниме.

Аватарки нечто вроде знатных людей традиционно молвят о пристрастиях носителя. Меломан изберет в качестве аватара знаменитого солиста или музыканта, киноман – артиста, почитатель спорта – поэтому, спортсмена. Исключением являются изображения политиков: единственное, о чем свидетельствует таковая головка, - это про то, что у ее носителя все в ажуре с чувством юмора.

Изображения персонажей, олицетворяющих силу, фактически постоянно указывают на то, что за аватаркой прячется ребенок. Но если все таки таковая аватарка принадлежит зрелому, то такое может направлять на комплекс неполноценности. Такой человек в настоящей жизни одинок а также, вероятнее только, является пессимистом.

Изображения чудищ, вампиров а также остальных сказочных преступников молвят о внутреннем неблагополучии – например, скрытой злобы или ощущении вины. Вобщем, время от медли такие аватарки используются как вспомогательные, когда у собственника плохое расположение а также он хочет это всем представить.

Почти все ошибочно считают, что за аватаркой с изображением прелестной женщины обязательно стоит делегатка слабого пола. Однако все обстоит вовсе не так. Возле 30% таковых аватарок принадлежит мужчинам, устремляющимся к «прекрасному». Но несмотря на все вышесказанное – вы будете удивлены – за изображениями полуобнаженных особ как правило утаиваются совершенно никак не сексуальные маньяки, а женщины, которые ищут виртуальных знакомств! Вобщем, как показывает статистика, настоящие контакты их никак не довольно заинтересовывают, все, к чему они устремляются – это роман в козни. А если дама на аватарке законченно оголена (что, вобщем, время от времени позволяется модераторами веб-сайтов), то такое может ориентировать на транссексуала, только опять же – только лишь сетевого


www.vspomnileto.ru