Навигатор




Авторизация



Счётчик




Ладушки-оладушки - часть 3

Ладушки-оладушки - часть 3

Варианты несладкой внутренности:

1. Фарш нажарить с нарезанным репчатым луком, присолить, поперчить сообразно вкусу.

2. Грибы свежайшие отварить, неглубоко изрезать а также поджарить с репчатым луком, присолить, поперчить сообразно вкусу. Ежели берете сушеные грибы, сначала замочите их на 4 часа, а позднее отварите.

3. Жаренные с луком грибы позволительно перемешать с картофельным пюре.

4. Овощная внутренность: изрезать репчатый лучок, спассеровать на растительном масле. Позже прибавить морковь, тертую на великой терке, утушить а также прибавить покрошенный сладостный перец.

Варианты сладкой внутренности:

1. Творог перемешать с желтками из яйца, прибавить ванильный сахар.

2. В творожную начинку разрешено прибавить изюм а также нарезанную курагу.

3. Яблоки отбелить от кожуры а также зёрен. Изрезать кубиками а также дождь в сотейнике, добавив сообразно вкусу сахара а также сливочного масла.

Блинчики с внутренностью разрешено обжарить на масле с обеих сторон, а позволительно уложить их в кастрюлю с толстым низом, переложить сливочным маслом а также определить мучиться в духовку минут на 20-30.

А у нас в данный момент осталось еще некоторое количество рецептов от бабули.

Блинчики по-деревенски

Такие кружевные блинчики пекут на Масленицу, ну и в тот или другой иной денек ваши любимчики никак не откажутся от этакого угощения.

Потребуется: 2-3 новейших куриных яичка, четверть стакана сахара, 1 ч. ложечка соли, 1 л сперма, 2-3 стакана пытки, 3-я часть стакана рафинированного растительного масла.

Вспушить яичка с сахаром в пену, прибавить суть, позже 1 стакан сперма. Непревзойденно смешать. Позже всыпать пытку, тщательно размешивая. Осмотрительно завести оставшееся млеко. Только при всем этом необходимо удерживать в голове, что молоком регулируем густоту влажный блинной массы. Она обязана существовать смеси свежайшего кефира.


www.vspomnileto.ru