Навигатор




Авторизация



Счётчик




Легенды о женских украшениях - часть 1

Легенды о женских украшениях - часть 1

Имеется определенные представления про то, что из украшений принято а также что никак не принято перемещать в определенных обстановках. Только следует ли идти у их на предлогу? Давайте рассмотрим наиболее всераспространенные легенды об украшениях для дам.

Миф 1-ый. Бижутерия идет лишь юным девушкам.

Поглядите на актрис а также телеведущих в возрасте. Вы считаете, что эти огромные бусы, серьги а также браслеты, которые на их насажены, изготовлены из драгоценных камешков а также металлов? Никоим образом недостает! Как правило, это незапятанной воды бижутерия. Иное ремесло, что бижутерия бижутерии рознь. Ясно, что известная личность никак не будет натягивать «цацку» за 3 гроши. Ну, разве что за редчайшим исключением… Вероятнее только, это будут изделия известных компаний авторской работы. А остальные из их сообразно стоимости чуть ли уступают, скажем, серебру.

Правда, ежели вы молоды, на вас непревзойденно станет выглядить а также копеечное арабеска. если вы проскочили порог тридцатилетия, то стоит навести интерес не столько только на драгоценности, ну и на драгоценную бижутерию. Основное - чтоб она гармонически смешивалась с одежкой а также остальными чертами вашего вида.

Миф 2-ой. Никто никак не догадается, что арабеска – фальшивое, ежели оно сноровисто сделано.

Совсем уж планировать на это никак не стоит. Сообразно телеку а также в Козни часто рекламируют декорации, выполненные из обыденного сплава с искусственными камнями, позолоченные или посеребренные, а также при всем этом уверяют, что их никак не отличить от настоящих камешков, золота а также серебра. Только не стоит забрасывать, что ваши друзья, во-1-х, также могли видеть данную рекламу а также дать понять разряд изделия, во-2-х, имеется признаки, сообразно коим позволительно вычислить подделку. Это блистанье, температура, микротекстура материала… Знатоку достаточно подержать создание в руках или элементарно внимательно посмотреть на него, чтоб различить ЛОЖЬ. Природно, никак не обязательно вы столкнетесь с такой вкусившей привкус персоною, однако лучше никак не дерзать а также никак не убеждать всех, что вы заполучили кольцо за 40 тысяч, когда сообразно сути оно никак не стоит а также 4.


www.vspomnileto.ru