Навигатор




Авторизация



Счётчик




Лучшие мясные блюда от доброжелательного собственника - часть 1

Лучшие мясные блюда от доброжелательного собственника - часть 1

Хотите, чтоб ваш мужчина изумил гостей? Или быть может, грядущую тещу? Поручите ему изготовить по-настоящему мужское кушанье. А подлинное мужское кушанье – это что? Правильно – оно сделано из мяса!

Считается, что непосредственно мужчина способен изготовить его правильно а также вкусно, этак а также существовать, поверим. А чтоб ваш мужчина никак не смутился от этакого внезапного предписания, мы ему вручим парочку легких рецептов. Наша задача на 1-ое время – предоставить мужчине нужные ингредиенты а также листик с рецептом, а также оставить квартиру, потому как велика вероятность, что вы возжелаете вторгнуться в процесс, а работать это категорично невозможно.

Говядина вяленая

Ингредиенты:

Говяжья вырезка – 0,5 кг

Морская суть – 0,5 кг

Пеклеванный черный перец – 4 ст. ложки

Специи – розмарин, тимиан, паприка – 4 ст. ложки

Выберите хорошую говяжью вырезку, ежели необходимо – очистите ее от жира а также пленок. А также натрите солью с перцем. Перец превосходнее помолоть вручную. Выложить мясцо в контейнер, наполненный оставшейся солью, к тому же засыпьте его солью сверху. Оставьте в холодильнике на день.

Через день необходимо струсить мясцо от соли, только никак не законченно, а также намять консистенцией травок а также паприки. Превосходнее, чтоб слой специй законченно покрывал все мясцо мм на 2. Заворачиваем наше натертое мясцо в стерильную марлю, никак не обсыпав благоуханной оболочки, а также снова становим морозильник. «Забываем» про нее на недельку, однако становим обращение на мобильном телефоне.

Через недельку наше мясцо готово. Значит отличный продукт кое-чем подсказывающий бастурму. Такое мясцо в индивидуальности непревзойденно гармонирует с красным сухим вином.

Ежели никак не убеждены, что съедите за всего один раз всю вырезку, то отрежьте лишь половину. 2-ая половинка непревзойденно сохраниться в холодильнике еще недельку.

Мясцо в духовке

Ингредиенты:

Баранинка на косточке (4 ребра)

Суть огромного помола

Приправы – чабер, орегано,розмарин, смесь перцев горошком(черный, белый, красный)

В огнеупорную миску или глиняний противень насыпаем крупную суть, щедро. Баранину, за раньше порезанную на сегменты (обязательно торчит косточка) обваливаем в приправах а также выкладываем на суть нечто вроде бабочки. Сверху еще присыпьте давленым перцем а также плесните красного причина, только никак не смойте благоуханную кожицу.


www.vspomnileto.ru