Навигатор




Авторизация



Счётчик




Лучший неотапливаемый суп - часть 1

Лучший неотапливаемый суп - часть 1

Окрошка - неотапливаемый суп, кой в горячую погоду элементарно улетает со стола, а также никак не довольно его никак не посещает.

В тот или другой кухне решетка имеется кушанье, похожее окрошке. Основой таковых супов традиционно служат квас (окрошка), овощные отвары или кисломолочные продукты. Часто для пряной заправки употребляют либо огуречный рассол, либо квас с прибавлением в него темного молотого перца а также горчицы. Время от медли эти виды заправки объединяют в одну. Вместо горчицы употребляют еще свежий тертый хрен а также пряную зелень. Пряная заливка обязана подливаться в численности одной 6-ой - одной пятой части от жидкой базы или от пятидесяти процентов по 1-го стакана на литр кваса. Приготовляют холодные супы с мясными продуктами, с рыбой или совершают вегетарианский вариант.

Различные дискуссии об ингредиентах, которые обязаны находиться в окрошке, ни к чему никак не приводят, а также любой делает ее со своей точки зрения. А также правильно готовит! Основное, чтоб неотапливаемый суп получился вкусным, благоуханным а также освежающим!

А в данный момент посмотрим, как приготовляют холодный суп в разных странах.

Индийская «окрошка»

Этот рецепт сохранился у меня еще со студенческих пор. У этой этак именуемой окрошки совсем милый аромат а также освежающий привкус.

2 огромных помидора а также 2 огурца, еще 1 сладостный перец изрезать кубиками а также уложить в гигантскую глиняную или эмалированную вместимость. Изобильно притрушивать рубленой зеленью. Чайную ложку зиры поджарить в тигле а также растолочь в ступке вместе с 2-мя ложками соли огромного помола, вываливать это в восемьсотграммовую бутыль с кефиром (в оригинале это обязан существовать иогурт), прибавить столовую ложку сметаны а также непревзойденно вспушить. Получившуюся заправку вылить в чашечку с овощами, смешать.

Холодный суп из авокадо

Потребуется: 2 взрослых фрукта авокадо, 125 мл белого причина, 750 мл обезжиренного мясного бульона, 125 г плотный сладкой сметаны, 2 ч. ложки лимонового сока, суть, свежемолотый черный перец, листья мяты.

Дары помоны авокадо разделять пополам, выключить косточку. Половинки авокадо подчистить а также изрезать кусочками. Прибавить винцо а также размельчить с помощью блендера в пюре.

Мясной бульон довести по кипения, сбросить кастрюлю с огня а также, повсевременно взбивая венчиком, смешать с пюре из авокадо. Прибавить в суп сметану, смешать, прибавить в суп сообразно вкусу лимоновый сочок, суть, перец. Суп охладить. Мяту изрезать полосами а также прибавить в суп.


www.vspomnileto.ru