Навигатор




Авторизация



Счётчик




Любимым дамам - часть 4

Любимым дамам - часть 4

Накрыть полученным соусом любой ломтик помидора. Сверху притрушивать тертым сыром. Накрахмалить маслинами а также зеленью.

Вариант №2

Любой кружок на лист кучерявого салата. Сыр перемешать с майонезом а также чесноком, выложить на любой кружок, накрахмалить листиком петрушки или укропа.

Голубцы дневные

Такую вкусную закуску позволительно изготовить намедни пиршества.

Потребуется: 1 небольшой вилок капусты, 0,5 кг моркови, 1 репчатая луковка, полстакана растительного масла, полстакана 9%-го уксуса, 1 стакан воды, 3 ст. ложки сахара, сообразно 1 ч. ложке соли а также темного молотого перца, 1 картина чеснока, 1 небольшой пучок петрушки.

Капусту ошпарить кипятком а также проанализировать на листья. Морковь намять на терке для корейской моркови. К моркови прибавить упущенный через пресс чеснок.

В кастрюльке перемешать уксус, масло, воду, суть а также сахар. Полученную смесь довести по кипения а также вылить на морковь с чесноком. Непревзойденно смешать. Позже прибавить неглубоко нарезанную петрушку а также неглубоко покрошенный репчатый лучок.

В любой капустный лист обвернуть сообразно столовой ложке моркови. Вместить голубцы слоями в кастрюлю. Круги голубцов расцвечивать малюсеньким численностью моркови. Сверху решать бремя этак, чтоб рассол покрыл голубцы. Кинуть на день в прохладном месте. Через день кушанье готово.

Как вариант - голубцы разрешено соорудить с вареной морковью. Ее нужно охладить а также намять на великой терке, перемешать с пережаренным луком а также давленым чеснок. Прибавить суть а также перец сообразно вкусу. Обвернуть в листья, уложить в эмалированную кастрюльку а также взбрызнуть мелочь уксусом. Определить на ночь в морозильник. Деньком позволительно вкусные а также никак не совсем острые голубцы готовы к употреблению.

Салат из крабовых палочек с ананасами

Потребуется: 5 яиц, сваренных вкрутую, 500 г крабовых палочек, 1 скамейка кукурузы (425 г), 500 г ананасов без сока, порезанных на кусочки в 1,5 см, майонез сообразно вкусу.

Яичка неглубоко покрошить. Изрезать крабовые палочки.

Из банок с кукурузой а также ананасами спаять сочок. Ананасы лучше хватать в собственном соку а также никак не подслащенные, однако лучше, чтоб они были никак не кислыми.

Перемешать яичка, крабовые палочки, кукурузу, ананасы а также забрать майонезом сообразно вкусу. Перемешивать салат необходимо совсем аккуратно, ни при каких жизненных обстоятельствах никак не сминать его сверху. От края миски, исподнизу ввысь, а также этак сообразно кружку, покуда целый салат никак не станет непревзойденно перемешан.


www.vspomnileto.ru