Навигатор




Авторизация



Счётчик




Маникюр на Хэллоуин - часть 1

Маникюр на Хэллоуин - часть 1

31 октября празднуется Хэллоуин. Этот южноамериканский праздник приглянулся нам, вероятнее только, в следствии возможности следующий раз в году облечься в карнавальный костюм. В этот день все черные силы смотрят на Землю а также расценивают, как обстоят дела у людей. Ежели они лицезреют, что на Земле все а также этак нехорошо, а также черные силы доминируют, то оставляют людей в покое еще на один год. Традиция облекаться в костюмы каждой нечисти а также дьявольских сил - ведьм, чертей, привидений, чудовищ, персонажей фильмов ужасов - была вымышлена непосредственно для лжи грязной силы.

Отчего бы для надежного лжи никак не прибавить к виду к тому же разрисованные к празднику ноготки? В данный момент мы рассмотрим вполне возможные варианты маникюра на Хэллоуин, кой вы сможете изготовить без поддержки остальных.

1. Наклейки

Ко всем праздникам в магазинах появляются наклейки на пригодную тему в большущих численностях, потому у вас никак не появится трудности найти понравившиеся картинки для ногтей. Разрешено выбрать обыденные наклейки или водные. Лучше избирать водные, так как они никак не совершают степень при приклеивании на ноготь а также смотрятся как рисунок. Остается лишь выбрать пригодный дворянин.

2. Фломастеры для дизайна ногтей

Даже ежели вы никак не умеете отрисовывать, фломастеры посодействуют свершить даже самый-самый обыденный рисунок. Их уютно удерживать в руке, а сообразно применению лакированный фломастер напоминает перьевую ручку, потому полосы выйдут деликатными а также аккуратными. Позволительно составить что-то на ногтях, либо набросать тривиальный силуэт летучей мыши или тыквы с надлежащими глазами а также зубчатым ртом. Отлично подойдет фломастер для рисования паутинки. Распишите все ногти сетью в разных интерпретациях, а также теснее выйдет прекрасный праздничный маникюр. Для фона применяйте черный краска. Белая паутинка на черном лаке станет выглядить совсем. Либо разрешено соорудить еще легче - длинную линию, поперек которой некоторое количество маленьких черточек (шов, кой также позволительно мнить пользующимся репутациею украшением на Хэллоуин).

3. Багряный маникюр

Самый-самый обыденный способ испугать находящихся вокруг - проимитировать кровавые потеки на ногтях. Чтобы достичь желаемого результата понадобится лишь красный лак. Закрасьте краешек а также от него сообразно течению к кутикуле вытяните стекающие струйки крови, закончив их каплями. Или позволительно элементарно обрызгать ногти красным лаком. Это разрешено изготовить с помощью трубочки, выдувая лак напрямик на ноготки.


www.vspomnileto.ru