Навигатор




Авторизация



Счётчик




Мелочи, которые “убивают” образ - часть 3

Мелочи, которые “убивают” образ - часть 3

Чулки. Никак не носите капроновые изящные колготки в куче с босоножками. Это никак не стильно.

Никак не ваш величина. Одежка несоответствующего размера «убьет» вашу фигуру. Неверное миропонимание, что, избирая вещи на величина не в такой мере, вы визуально станете стройнее. Недостает! Против, поступая таковым макаром, вы подчеркнете все то, что следует утаить.

Мужское миропонимание

А также, природно, мы никак не могли никак не узнать мужчин про то, какие подробности женского гардероба сообразно их воззрению стоит искоренить.

Джинсы. Никак не пугайтесь, не многие! А лишь джинсы с низкой высадкой, которые благодаря своей модели раскрывают пытливый ликбез некоторых женских красот. А что если дама изберет модель на величина не в такой мере, то над джинсами нависнут так непривлекательные «уши».

Штаны-шаровары. Их протест был прост - это асексуально. При всем этом, доказывать, что это модно - никчемно. Мужчинам, наверное, виднее.

Слащавый парфюм. Может быть, имелось в виду его неумеренное введение. Тут тяжело поспорить. Дама обязана бросать за собой узенький шлейф аромата, но не как громом поражать им наповал.


www.vspomnileto.ru