Навигатор




Авторизация



Счётчик




Мой бойфренд годится мне в папы - часть 2

Мой бойфренд годится мне в папы - часть 2

Однако способна ли таковая девочка проявить содействие личному жену, ежели он станет нездоров (влияние, трудности с сердцем а также остальные старческие болячки), или она готова лишь воспринимать? От этого а также станет зависеть крепкость их союза.

4. Тяготение противоположностей

Ее никак не устраивают ровесники – они глупые, озадаченные, с ними никак не о чем поговорить, они ничему никак не имеют все шансы выучить. Иное ремесло – зрелый мужчина. Она будет его Галатеей, он – ее Пигмалионом. Они будут играться в данную ролевую забаву, покуда никак не достигнут равенства. А позднее она отправится на розыски следующего Профессионалы, кой совсем никак не схож на остальных.

Брак со ветшающим мужчиной – это постоянно проверка для неокрепшей психики юный женщины. Никак не полагая мужниных «тараканов» а также болезней ей будет необходимо встретиться со лютой массой в личике ближайших родственников жена – зрелых детей, прежних жен а также тетушек-дядюшек. Они все будут разглядывать молодую жену перед микроскопом, выпускать неприятные замечания, проигрывать при удобном случае «шпильки». если вы выдержите 5-7-10 лет вблизи с супругом, никак не будете требовать на единоличном пребываньи в его завещании, будете тщательно глядеть за его гардеробом а также кормленьем, то, быть может, удостоитесь их хвалы а также заслужите комплимента - какая же вы никак не сообразно годам разумнейшая а также долготерпеливая!

А также все-таки вас настигает это чувство, тревожащее а также ничем никак не не плохое от любви к ровеснику (никак не путать с сексуальным желанием а также страстью). Спереди не самые ясные дела, однако, как принято говорить, «любовь зла» - чего никак не сделаешь из-за настоящего чувства, пусть а также к мужчине, кой ветше тебя на цельную жизнь.

Кроме всего прочего имеется немало вполне счастливых а также сильным мезальянсов – Селин Дион а также Рене Анжелил, Софи Лорен а также Карло Понти, Майкл Дуглас а также Кэтрин-Зета Джонс тому образчик.


www.vspomnileto.ru