Навигатор




Авторизация



Счётчик




Наиболее волшебные дома Америки - часть 1

Наиболее волшебные дома Америки - часть 1

Желая государством привидений считается Англия с ее старыми замками, в USA куда более «распиаренных» зданий, о каких часто снимаются фильмы а также пишутся статьи.

Порой элементарно ориентироваться, стиль идет лишь о легендах или вслед за тем а также сообразно истине проистекают жутковатые деяния.

Этак, в Саванне (штат Джорджия) имеется терем, кой называют Sorrel-Weed. В этом красно-коричневом здании, сообразно слухам, обитают привидения. Ясно, что оно было построено в 1840 г. Главным владельцем дома стал некий Фрэнсис Соррель. Когда-то один из родственников прикончил рабыню-негритянку, закопав ее во дворе дома. По-видимому, с такого медли в здании а также поселилось «нечто»… По крайней мере, внутри него часто слышатся странноватые гласа, расступающиеся мрачно откуда. Кстати, Sorrel-Weed показывали в сериале «По отпечаткам призраков».

Следующий «дом кошмаров» - это запущенный санаторий Уэйверли Хиллс в Луисвилле (штат Кентукки). Поначалу прошедшего века в Луисвилле, расположенном в болотистом месте, было немало туберкулезных больных. В 1926 г. на пожертвования выстроили санаторий для туберкулезников. На пациентах пытались «прогрессивные» методы исцеления – например, воздействовали на их легкие уф-излучением, принуждали находиться у раскрытых окон или на крыше строения, чтоб «дышать воздухом», имплантировали в легкие воздушные шары, делали операции сообразно удалению мускул а также ребер, чтоб пустить в легкие покрупнее кислорода… В результате этакого исцеления почти все пациенты гибли, а их тела вывозили из больницы сообразно потайному подземному тоннелю.

В 1961 г. санаторий прикрыли, а в следующем году в здании открыли терем престарелых с гериатрической больницей. С пациентами вслед за тем еще свирепо обращались, как-то, излечивали электрошоком. В 1982 г. в следствии сокращения финансирования а также многочисленных нарушений со стороны персонала это основание также прикрыли. Сооружение пришло в запустение, а также с такого медли отправь слухи о фантах.

В 2002 г. сюда приехали эксперты из сообщества «Призрак», коим получилось никак не всего один раз смотреть в стенах заброшенного санатория паранормальные действа. Этак, они встретили запах женщины с кровавым запястьем, которая кликами взывала о подмоги, а также запах маленького мальчика, игравшего в мяч. Как правило «потусторонние» встречи происходили в районе горницы №502 на 5-ом этаже, в каком месте в 1928 г. повесилась на шнуре от осветительного прибора старшая медицинская сестра - типо в следствии депрессии… Кстати, в 1932 г. иная медицинская сестра, трудившаяся в той же горнице, покончила самоубийством, бросившись с крыши. Сообразно воззрению членов сообщества «Призрак», в этих стенах обитает античное злобно


www.vspomnileto.ru