Навигатор




Авторизация



Счётчик




Найти себя или существовать собой - часть 1

Найти себя или существовать собой - часть 1

Как часто посещает, что у человека в жизни все как бы непревзойденно, только недостает состояния спокойствия, недостает веселья. Тогда а также видится, что мир скучен, а все занятия в нем неразумны. А также это положение еще невозможно называть депрессией или апатией, только она теснее подбирается а также хочет беда в следствии угла.

Крупная часть людей в нашем мире никак не соображают, для чего они пришли на данную Землю, что обязаны тут совершить а также как существовать. А также такие вопросцы даже никак не подымаются по того момента, покуда никак не покажется близкое жилье, покуда никак не куплена хотимая машинка, шуба а также домик в селе. Однако чем ветше человек делается, тем более вопросцев возникает в голове о сущности мироздания а также развитии Вселенной.

Условно всех людей позволительно разделить на 3 группы. 1-ые — это материалисты. Они никак не верят в Господа, никак не думают о душе а также считают, что жизнь окончательна. Основное для этих людей — это удобная жизнь, никак не нехорошее кормленье а также присутствие только самого подходящего для жизни. Они пришли, чтоб породить детей а также отдать им путевку в «светлое будущее». Здесь немало экспертов, которые никак не верят в басни, немало адвокатов а также экономистов, которые верят цифрам, но не удивительным вещам.

Иная категория людей — религиозные люди. Религий на планетке достаточно. Некто держится православия, кому-то поближе ислам, а некто почитает буддизм. Имена богов имеют все шансы существовать разными, традиции самыми различными, однако принципиально, что имеется теснее религия в следующую жизнь. Преисподняя или рай, реинкарнация или что-то еще, только у человека появляется головка решетка, в которой имеется расширение. Тело опосля смерти остается тут, а некая часть человека отправится в дальнейшее странствие.

3-я категория людей — это те, кто верит в магию. Тут, как а также в религии, шибко немало направлений. Эзотерика в данный момент почти всем видится совсем недалёкой к науке. Выучиться создавать удивительные вещи мечтает любой. Некто воплощает предметы, некто летает, а некоторые элементарно пытаются воплощать свои хотения. Уровни мастерства имеют все шансы существовать самыми разными.


www.vspomnileto.ru