Навигатор




Авторизация



Счётчик




Неповторимые закуски к Новенькому году а также Рождеству - часть 4

Неповторимые закуски к Новенькому году а также Рождеству - часть 4

На лаваш аккуратно намазать плавленый сырок.

Позже еще сообразно всей поверхности лаваша размазать кетчуп. Притрушивать неглубоко рубленой зеленью.

Выложить зажарку сообразно всей поверхности лаваша. Сверху аккуратно смазываем майонезом. Завернуть рулетом, прибрать в морозильник минут на 10.

А также в мнение - совсем красивая еда, которая подойдет как к новогоднему, этак а также к рождественскому столу.

Еда «Новогодняя елка»

Еда недешевая, а также творение ее испрашивает определенных издержек медли, только оно обязательно будет украшением стола.

На большущее круглое кушанье из листьев салата а также метелок укропа выложить «елку». Края ее веток а также низ притрушивать белой кокосовой стружкой, как снегом.

В данный момент нужно изготовить «елочные игрушки».

«Божьи коровки»

На кусочки сыра посадить «божьих коровок» из половинок помидорок черри, разрисовывая точками майонеза, а поверх этих точек выложить икринки черной икры (или белковой). Головку свершить из кусочка черной оливки, ее также посадить на майонез, все снять зубочисткой.

«Кораблики»

Из вареных перепелиных яиц, разрезав повдоль на 2 части, прибрать желтки, вместить красную а также черную (либо белковую) икру, определить в перстень репчатого кривизна для стойкости. «Парус» свершить из ломтика малосольной или копченой красной рыбы на зубочистке.

«Шарики»

Шарики-рафаэлло свершить из тертого сыра с майонезом а также тертых крабовых палочек с майонезом. Убить шарики зубочисткой к кружочкам свежайшего огурца.

Шарики разрешено запанировать в разноцветной кокосовой стружке. Их разрешено изготовить из печеночного паштета или селедочного форшмака, а также разных размеров.

«Хлопушки»

а) На зубочистку надеть красную виноградину, кубик ветчины, зеленую оливку, кубик сыра а также снова виноградинку.

б) Надеть на зубочистку кубик банана, дольку мандарина, кусочек киви а также снова кусочек банана.

в) Позволительно еще нашпилить на зубочистки мелкие маринованные грибочки, мелкие вареные креветки, фаршированные оливки а также маслины.


www.vspomnileto.ru