Навигатор




Авторизация



Счётчик




Неповторимые куриные супы - часть 3

Неповторимые куриные супы - часть 3

Находящиеся в курином мясе витамины группы В благосклонно воздействуют на обменные процессы в организме, подключая углеводный, протеиновый а также жировой, еще на функционирование центральной сердитой системы. Витамины В2 а также В6 поддерживают самочувствие а также красу кожи а также ногтей, витамин В9 нужен для процесса кроветворения, а витамин В12 подсобляет справиться с депрессией а также бессонницей.

Никак не полагая такого, благодаря наличию в курице витаминов В9 а также В12 она считается в индивидуальности полезной для женского организма, так как, во-1-х, эти витамины участвуют в труде репродуктивных органов, а во-2-х, они способствуют здоровому протеканию беременности а также вынашиванию всеполноценно развитого малыша.

Зеленые щи с курицей

На трехлитровую кастрюлю потребуется: 1 куриный окорочок, 6 вареных яиц, 1 пучок щавеля, 1 морковь, 1-2 картофелины, зелень петрушки, укропа, суть, сметана.

Окорочок порубить на кусочки, отварить фактически по готовности в подсоленной воде. Позже прибавить покрошенный ломтиками картофель, кружочки моркови. В конце производства решать в суп покрошенный щавель, размельченные яичка.

При подаче в тарелку решать ложку сметаны, рубленую зелень.

В следствии пониженного содержания коллагена (соединительной ткани) куриное мясцо элементарно усваивается. Это наилучшее кормление при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (для желудка с хоть каким уровнем кислотности), сладостном диабете а также ожирении.

Куриный суп в горшочках

Всем непревзойденно ясно, что блюда, изготовленные в порционных горшочках, получаются необычайно вкусными. В горшочке разрешено изготовить а также суп.

Потребуется: 300 г куриного филе, 4 картофелины, 200 г капусты, 2 моркови, 1 репчатая луковка, сливочное масло, сухарики из белого пища, зелень, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Куриное филе изрезать малеханькими кусочками, картофель – кубиками, капусту – соломкой, морковь - кружочками, лучок – кольцами.

В смазанные растопленным сливочным маслом горшочки решать слоями курицу, картофель, морковь, лучок, капусту. Захлестнуть все жаркой водой, присолить, поперчить а также определить в духовку при температуре 200 градусов на 35 минут.

Отделанный суп отдать в горшочках, посыпав размельченной зеленью а также сухариками из белого пища.


www.vspomnileto.ru