Навигатор




Авторизация



Счётчик




Неповторимые мясные блюда - часть 3

Неповторимые мясные блюда - часть 3

Через 40 минут добавим к мясу картошку а также цветную капусту, пускай тушатся вместе. А мы станем приготовлять соус. Половинку головки обрубленного кривизна спассеруем с морковкой, добавим чайную ложку пытки а также поджарим. Разведем белым сухим вином по смеси кефира а также добавим пару столовых ложек томатной пасты а также ложку горчицы (ежели имеется дижонская горчица, ее разрешено а также более).

Непревзойденно все перемешаем, выльем соус в кастрюлю а также опять перемешаем. За 10 минут мясцо а также пикули пропитаются соусом, а соус - букетом перцев из мяса.

Выложим мясцо на красивое кушанье, украсим зеленью а также подадим со свежайшим хлебом. К мясу по-французски непревзойденно подойдет фужер красного полусладкого причина.

Говядина по-моравски

Брать 1 кг огузка (мясцо задней лапти скотины) а также изготовить повдоль волокон глубочайший надрез. Заполнить появившееся местечко сваренными вкрутую яичками, уложив вблизи с ними нарезанные полосами соленые огурцы. Согласовать мясцо шпагатом а также сварить в 1 литре воды, куда прибавить 3-4 головки репчатого кривизна, коренья сельдерея, петрушки а также родить стакан ясного пива. Готовое мясцо вынуть из бульона, изрезать поперек волокон. Оставшийся бульон выпарить по смеси соуса а также давать к мясу жарким в соуснице. Это кушанье позволительно рекомендовать на всяком семейном пире или званом обеде.

Говядина по-волжски

Потребуется: 650 г говядины, 40 г маргарина, 50 г сухих грибов, сметана, 15 г острого соуса, 200 г репчатого кривизна.

Говядину изрезать деликатными ломтиками а также обжарить. Промытые сушеные грибы, захлестнуть водой а также выдюжить 2 часа, а позже отварить. Сильно нашинковать, перемешать с неглубоко нарубленным пассерованным луком, объединить с говядиной, забрать сметаной а также гасить по готовности. В конце производства присолить, поперчить сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru