Навигатор




Авторизация



Счётчик




Неповторимые рецепты с курицей - часть 1

Неповторимые рецепты с курицей - часть 1

Вкусные, благоуханные блюда с курицей в куче с различными овощами, плодами а также грибами приготовляют к завтраку а также ужину, к обеду на 1-ое а также 2-ое, к обыденному а также праздничному столу.

У тот или другой владелицы непременно имеется свой фирменный рецепт производства блюда с курицей, а время от медли а также некоторое количество. Хоть какой из их хорош со своей точки зрения а также претендует на то, чтоб существовать приготовленным.

Некоторое количество рецептов из вселенской кулинарии показывают, что изготовка курицы в практически всех странах владеет общие черты. Однако любое кушанье владеет свой неповторимый привкус.

Курочка по-мадридски

Потребуется: курочка весом 1-1,3 кг, 200 г репчатого кривизна, 250 г шампиньонов, 100 г сливочного масла, 250 г картофеля, 200 г болгарского перца, 100-150 мл сухого белого причина, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Курицу распотрошить а также намять солью а также перцем. Лучок мало обжарить на сливочном масле, прибавить неглубоко нарезанные шампиньоны, мелочь воды а также гасить по полуготовности. Позже этой консистенцией заполнить курицу, зашить ее а также обжарить со всех боков на том же масле, добавив мелочь растительного.

Через 15 минут решать к курице покрошенный дольками картофель а также перец, родить винцо, мелочь воды а также гасить по готовности, поливая курицу образовавшимся благоуханным соусом.

Курочка в вине по-португальски

Потребуется: 500 г курицы, 200 г куриной печени, 2 стакана причина, 2 ст. ложки сливочного масла, 3 зубчика чеснока, 1 репчатая луковка, 1 пучок зелени петрушки, 1 стручок острого перца, гвоздика, суть а также черный перец горошком сообразно вкусу.

Решать в кастрюлю курицу а также печень, захлестнуть вином, прибавить некоторое количество зубчиков чеснока, сильно покрошенный репчатый лучок, некоторое количество горошин темного перца, зелень петрушки, неглубоко покрошенный заостренный перец, гвоздику а также кинуть на 3 часа, периодически двигать. Позже мясцо а также печень вынуть а также сцедить.


www.vspomnileto.ru