Навигатор




Авторизация



Счётчик




Никак не стремлюсь приятельствовать, или Будь моим бойфрендом! - часть 1

Никак не стремлюсь приятельствовать, или Будь моим бойфрендом! - часть 1

«Ленка, как для тебя подфартило! Леха такой классный! Вот бы мне познакомиться с таковым бойфрендом!»

Признание подруги потешило себялюбие девицы, она счастливо улыбнулась. Вот лишь если бы ей «повезло». Теснее 2 года Леша располагаться в статусе «самого лучшего друга», желая ей хотелось бы большего

Отчего в жизни дам видятся мужчины, которые вместо такого, чтоб давать цветы, руководить в кино а также утрясать экскурсии сообразно ночному городу, сопровождая все трогательным нимбом романтики а также сладостных поцелуев, выбирают существовать вблизи лишь в статусе бесконечного друга? Неосведомленные люди имеют все шансы даже никак не узреть различия со стороны: юноша а также дама постоянно проводят время вместе, у их общие интересы а также одни потаенны на двоих, элементарно эмоций друг к другу, никак не полагая дружеских, они никак не чувствуют. Или проверяет некто один. А также как правило это дама, а также она страдает.

А он, как как будто ничто никак не подмечая, владеет ее на махоньком поводке, никак не отвергая совершенно, ну и никак не делая шаг вперед. А также даже ежели она решится что-то ему представить, заявить станет нечего. Он никогда никак не обещал ей большего.

«Лена, ты - настоящая! С тобой этак непревзойденно. Повезет же тому парню, кой на для тебя женится!» – видится, Леша был совсем чистосердечным, только неуж-то он никак не понимает, что ей никого иного не надо? Ну а также когда ей пересекаться с иным, когда все деньки с пн. сообразно воскресенье расписаны им одним? Как хочется разорвать этот «бермудский треугольник» без веры на двойственность, чтоб приступить новейшую жизнь, в которой бесконечных приятелей теснее никак не станет! Они Лене никак не нужны! Хватит – приелись!

Влюбиться в «самого наилучшего друга» элементарно: с ним непревзойденно а также тепло, с ним расслабляешься. Он понимает все с полунамека а также постоянно даст хороший комитет. Обоюдное доверие зашкаливает, вот лишь влюбленность с ним почему-то никак не клеится. Как поступить?


www.vspomnileto.ru