Навигатор




Авторизация



Счётчик




Ниточка на блаженство - часть 3

Ниточка на блаженство - часть 3

Молвят, чтоб был эффект от ношения красной нити, ее нужно купить за средства, но не сплетать без поддержки остальных. Следует еще никак не начинать нить самому, а шмальнуть недалёкого человека. Начинать нить следует никак не туго, а свободно, чтоб никак не передавливала вены. Предохранительный талисман носят традиционно на левой руке, потому что непосредственно с левой стороны в нас проникает отрицательная энергия. Вобщем, видятся а также люди, которые носят нить на правом запястье. На правое запястье повязывают красную нить незамужним дамам в индуистских храмах. Таковая нить перемещает название Моли. Мужчинам а также замужним дамам Моли повязывают на левую руку.

Стоит расстраиваться, ежели нить растянулась, порвалась или потерялась? Против, стоит радоваться! Ведь это означает, что вы чуть никак не стали жертвой энергетической атаки. Вот кумир а также принял ее на себя. Ежели он выполнил свою задачу, только вы боитесь следующих «нападений», позволительно повинтить нить 2-ой раз.

Нить кругом запястья быть может не столько только красной, однако еще лазурный или зеленой. Считается, что таковая ниточка выполняет хотения. Хотение нужно замыслить когда завязывания узелка. Насколько узелков, столько а также желаний. Ежели хотение осуществляется, на нити развязывают один узелок. А снимают ее, когда все загаданные хотения исполнятся.


www.vspomnileto.ru