Навигатор




Авторизация



Счётчик




Новогодние гадания на нынешний лад - часть 2

Новогодние гадания на нынешний лад - часть 2

Чародейное радио

Сформулируйте свой вопросец. Посидите несколько минут в тишине а также покое, сосредоточившись на своем хотении, мысля о нем. Позже задайте вопросец вслух а также подключите радиоприемник. 1-ые же слова, которые вы оттуда услышите, будут возражением на него. Непринципиально, будут ли это слова радиоведущего или песня. Вам остается лишь правильно их разъяснять.

С той же целью позволительно употреблять телек.

Гадание сообразно телефону

С помощью этого способа позволительно узнать фамилия личного суженого. Сосредоточьтесь на своем хотении, позже наберите сообразно телефону беспорядочный номер. Ежели ответит мужчина, спросите, как его зовут.

А что если ответит женский или ребяческий голос, значит, в нынешнем году замужество никак не состоится. То же наиболее станет, ежели номер окажется несуществующим.

Ежели ответивший мужчина откажется называть родное фамилия, значит, у вас достаточно почитателей, а также счастливая семейная жизнь вам снабжена.

Гадание сообразно смс

Напишите смску. Задайте в ней вопросец, кой беспокоит вас особенно, позже отправьте ее на беспорядочный номер.

Ежели ответа никак не последует, значит, ваше хотение в наступающем году никак не реализуется.

Ежели придет протест, что вы ошиблись номером, то, быть может, ваша неувязка станет решена, желая а также с некоторыми препятствиями.

А что если на ваш вопросец придет сознательный протест от неизвестного абонента, значит, все у вас выйдет как надо!

Гадание с помощью поисковой машинки

Откройте Гугл, Yandex или иную поисковую машинку. Введите в строку розыска вопросец, протест на кой вас интересует.

Позже неоправданно кликните любую ссылку из количества выданных поисковиком, а также вслед за тем прочтите протест. Будет необходимо попробовать, чтоб в тексте, время от времени далеком от вашего вопросца, осмыслить пригодный значение.


www.vspomnileto.ru