Навигатор




Авторизация



Счётчик




Новогодние салаты из курицы - часть 1

Новогодние салаты из курицы - часть 1

Новогодние салаты из курицы теснее в протяжении почти всех лет украшают праздничные столы в практически всех странах решетка. А также это ясно, ведь курочка – это один из диетических а также подходящих продуктов, кой непревзойденно смешивается с различными овощами, сырами, творогом, грибами, яичками, орехами, плодами, сухофруктами а также иными обликами мяса. Салаты из курицы ординарны в изготовлении. Они способны изумить броским вкусом а также лестным ароматом, еще накормить организм качественным белком а также иными полезными субстанциями.

Салаты из курицы элементарно усваиваются а также подходят тем, кто желает сбросить лишний вес - природно, ежели это никак не любимый нами салат "Оливье", напоенный магазинным майонезом. Новогодние рецепты - 2015, теснее показавшиеся на почти всех кулинарных порталах, еще содержат в себе цельный раздел салатов из курицы. Почти горячий салат с курицей а также фасолью, салат-карпаччио с куриной грудкой, салат из цыпленка с грушами, салат "Кесарь", рисовый салат с курицей по-индонезийски – такое богатство сразит хоть какого гурмана а также удовлетворит потребности всех родственников.

Традиционно для производства салатов куриное мясцо отваривается а также смешивается с иными ингредиентами в похожих или разных пропорциях, после чего получившуюся массу заправляют майонезом, сметаной, лимоновым соком, оливковым маслом или хоть каким остальным соусом - несамостоятельно от предпочтений. Для усовершенствования вкусовых параметров салатов куриное мясцо превосходнее никак не кипятить, а запекать в фольге. Правда, а также превосходнее применять никак не замороженные продукты, а охлажденные. Соблюдая эти простые управляла, вы сделаете салаты на Новоиспеченный год совсем нежными а также благоуханными.

Салат с курицей а также маринованными грибами

Ингредиенты:

*куриная грудка – 250 г;

*сыр твердых видов – 200 г;

*зеленый горошек – 1 скамейка;

*маринованные грибы (какие - сообразно хотению) – 100 г;

*сметана – 100 г;

*хрен;

*зелень (петрушка, укроп);

*суть а также специи сообразно вкусу.

Изготовка:

Куриную грудку отваривают в подсоленной воде со приправами, холодят а также нарезают некрупными кубиками. Сыр натирают на великой терке. Маринованные грибы промывают а также неглубоко режут. Изготовленные продукты объединяют, прибавляют горошек а также неглубоко рубленую зелень, солят а также заправляют сметаной с тертым хреном.


www.vspomnileto.ru