Навигатор




Авторизация



Счётчик




Один на один с елочкой, или Как прекрасно вести Новоиспеченный год в одиночестве - часть 2

Один на один с елочкой, или Как прекрасно вести Новоиспеченный год в одиночестве - часть 2

Телек на данную ночь был радикально отправлен в отставку. Вместо него я выбрала радио: возлюбленную волну с любимой музыкой. А также с восхитительным новогодним настроением: на радиостанциях имеют все шансы а также любят творить атмосферу волшебного праздника. Сражение курантов вслед за тем также имеется, а также даже стиль президента, ежели кому-то совсем нужно.

Меню имени меня

День у плиты? 3 тазика оливье а также аэродромных масштабов тарелочка селедки перед шубой? Ночное чревоугодничество а также последующие раскаянья об испорченной фигуре? Горы немытой посуды наутро? Отсутствует! Это мой праздник, а значит, на столе станет лишь то, что мило а также здорово моему телу. Фруктовый салат, украшенный листочками мяты. Курочка, запеченная в духовке. Немало зелени а также новейших овощей. Ничто лишнего, незапятнанное удовольствие.

От шампанского, в принципе, разрешено было никак не отказываться - однако я решила вдруг соригинальничать: вместо обыденного пенного напитка изготовила палящий глинтвейн с корицей, гвоздикой а также апельсинными корочками. Один из лучших вкусов для зимней ночи.

Пижама или платье?

Традиционно, намереваясь на гулянку, я этак или сообразно иному надевалась для кого-то. А тут такой вариант: в 1-ый раз в жизни начхать на миропонимание находящихся вокруг ввиду их совершенного неимения. Разрешено одеть свой лучший сумеречный наряд, позволительно шубу поверх купальника, разрешено греческую тогу из простыни, позволительно джинсы с рваными коленками, а разрешено а также совершенно костюм Евы. Собственно я выбрала пижаму. Розовую, шелковую, в сердечках. По-моему, совсем симпатично.

Мейкап? Зачем? Правда здравствует естественность а также незапятнанная дышащая шкура, абсолютная сил а также энергии опосля расслабляющей ванны а также остальных приятных косметических процедур. Ведь, отказавшись от производства тазиков оливье, я высвободила уйму медли для неторопливого а также реального ухода за собой.

Культурная программка

На собственном эксперименте убедилась: ежели с настроением а также фантазией все в ажуре, увлекательных занятий себе разрешено найти величественное большущее численность. Вооружившись блокнотом а также ручкой, я села перед елочкой а также составила список новогодних веселий для 1-го человека:

Ежели хочется танцевать - дэнс-аэробика. А также смешно, а также для фигуры здорово.


www.vspomnileto.ru