Навигатор




Авторизация



Счётчик




Один на один с елочкой, или Как прекрасно вести Новоиспеченный год в одиночестве - часть 3

Один на один с елочкой, или Как прекрасно вести Новоиспеченный год в одиночестве - часть 3

Ежели воротила напевает - караоке. С микрофоном или без, перед фонограмму "минус" или хором с любимым исполнителем - никак не принципиально. Основное - во целый голос а также от незапятнанного сердца.

Ежели расположение спокойно-созерцательное - медитация. А отчего бы а также недостает? Встретить Свежий год в просветленном состоянии ума (а также в том же духе его вести) - по-моему, супер!

Ежели медитировать никак не хочется - гадания. Тут уж отбор элементарно широкий: от обыденных карточных пасьянсов по жутковатого вглядывания в зеркало со свечой, от открывания книг на странице 100 30 8, строчка 5-ая исподнизу - по суровых рун или прямолинейного таро.

Ежели угадывать страшновато - забавы самопознания. Их на сегодняшний день никак не то чтоб величественное большущее численность, однако некоторое количество вариантов имеется (например, "Лила"). Они смотрятся как обыденные настольные забавы, только в их разрешено играться в одиночку, вдумываясь в любой ход а также познавая о для себя неожиданные безотлагательно вещи.

Ежели хочется поделиться настроением с иными - самолетики счастья. Совершить из бумаги, составить на каждом благое благопожелание а также запускать с балкона (в шубе поверх пижамы, правда!). Кто поймает, тому повезет.

Ежели невыносимо хочется дремать - прилечь почивать. Все совсем элементарно. А также безличный борьбы с собой.

Не многие пункты из этого списка были применены на практике, только даже 2-3 хватило, чтоб никак не чувствовать ни секунды скуки.

Сюрприз!

Стоит лишь всей душой взять близкое одиночество, влюбиться его а также приступить им тешиться, как внезапно выясняется, что ни малейшего одиночества недостает совершенно. Ведь есть телефон! А также слету опосля полуночного битвы курантов он возрождает. Звонят а также пишут все: товарищи с курорта, близкие с загородной дачи, коллеги со личных семейных застолий... Даже прежняя влюбленность. А также еще тот загадочный незнакомец из общественной козни, с которыми мы случайно обменялись телефонами опосля длинной переписки в комментариях.

А также ты разумеешь, что всем необходима, а также мир тебя обожает. Все-таки истину гласит мудрость неведомого народа: ежели человеку непревзойденно с самим собой, ему непревзойденно постоянно а также со всеми.


www.vspomnileto.ru