Навигатор




Авторизация



Счётчик




Она, Он а также… Кот - часть 2

Она, Он а также… Кот - часть 2

А ещё кошки большие сони. Они спят сообразно 18 часов в день. Человек приручил кошку в прежние времена, только вполне быть может, что это киска приручила человека

В наши дни городские кошки в усмиряющем большинстве мышей никак не ловят. Они ими даже никак не увлекаются. Этак какая же от их полезность? Крупная! Они сторожат наш терем от злобы мира вокруг нас, хранят влюбленность, мир а также единодушие в семье. Ежели, природно, кошки любимы этой 7ёй а также являются для никак неё никак не игрушкой, а одним из равноправных членов.

Киска приятельствует с домовым, поточнее, он ей благодетельствует. А также ежели у вас хорошие дела с кошкой, то а также домовой бережет ваш терем от заморочек а также непрошеных гостей.

Даже ежели вы никак не веруете в домовых, понаблюдайте за своей кошкой, а также вы заметите, что периодически она, никак не мигая, смотрит на какое-то местечко в квартире, в каком месте вы ничто никак не зрите. Непосредственно вслед за тем а также располагаться в это время домовой.

А что если вы в домовых веруете, то поговорите со своей кошкой а также попросите её, а ещё превосходнее нашепчите ей бесшумно на правое ухо ваши пожелания насчёт дома, покупки новой квартиры… Она обязательно передаст это домовому, а также он сделает всё, что в его мощах, чтоб помочь исполнению вашего хотения. Вот лишь никак не пренебрегайте упомянуть, что домового вы возьмёте на новое пространство с собой. Без этой ремарки он подсоблять вам никак не будет.

Снова о полезности кошек. Осознаете ли вы, что если бы никак не любимый кот французского химика Бернара Куртуа, мы бы по этого медли куковали без йода?

Правда, непосредственно кот его а также изобрёл, когда резвился на столе учёного а также перевернул бутылочки с настоем морских аква растений а также серной кислоты с железом. как, как воспарили клубы фиолетового дыма, химик, природно испугался. Необходимо заявить, что кот также. Только когда учёный пришёл в себя, он увидел осевший кристальный налёт. Этак, практически, котом а также был в 1811 году раскрыт йод, получивший название «йодес» - в переводе с греческого языка «фиолетовый».

Никак не полагая такого, никак не этак давно учёные открыли, что кошки, единственные из семейных питомцев, питают воздух ионами, которые могут быть полезны для здоровья человека.


www.vspomnileto.ru