Навигатор




Авторизация



Счётчик




Осенне-зимние веяния 2014-2015 - часть 1

Осенне-зимние веяния 2014-2015 - часть 1

Главным лозунгом наступающей озари являются тепло, удобство а также огражденность. Престижная осенняя одежка схожа на удобный кокон, в кой хочется замотаться, чтоб чувствовать себя укрытой от осенне-зимней непогоды.

Рельефные структурные ткани

Поначалу обращает на себя интерес большущее численность структурных рельефных тканей, из каких шьются не столько только пальтецо, куртки, пелерины, ну и костюмы, юбки, штаны, комбинезоны. Сообразно подиумам шествуют манекенщицы в моделях из твида, букле, шерстяной рогожки а также т.п. материалов.

Пальтецо справа непревзойденно показывает данную тенденцию.

© chanel.com

А это — эталон городского гламура: свободное пальтецо из узелковой пестроткани в неброской, однако узенькой цветовой политре.

© imagesdki.ctscdn.com

Следующий комплект есть хитросплетение узких брюк скинни а также свободного пиджака из пестротканого материала. Такой наряд выглядит стильно а также конкретно. Эта та холодная, никак не вызывающая элегантность, которая на сегодняшний день этак ценится.

© karl.com

Интересная новость — ткань, имитирующая вязаную фактуру северных норвежских узоров с оленями, снежинками а также пр. Ниже на фото справа мы лицезреем удобное пальтецо именно из этакого материала.

© chanel.com

Изящный, приталенный силуэт

Еще одна новость: пальтецо женственных фасонов, выделяющих талию, с клешеными юбками, творящими в движении волнистые полосы. Традиционно, они еще шьются из твида или букле, однако посещают выполненными а также из обычных материалов костюмного типа.

Модель, которую вы зрите ниже, выделяет грудь, талию, плечи. У этого пальтецо шикарные рукава, незначительно расширенные вниз, а также расклешенный, летящий подол.

© chanel.com

А ниже — великолепное удобное пальтецо, сшитое сообразно косой. Благодаря этому силуэт делается пластичным а также непревзойденно выделяет фигуру. Как украшают данную модель меховые манжеты, рама подола а также высокий воротничок!

© chanel.com

Как я теснее гласила, модели приталенных силуэтов шьются не столько только из рыхлых тканей, ну и из наиболее «сухих». Сориентируйте интерес, как элегантно выглядит эта модель пальтецо с экстравагантными пуговицами квадратной формы. Элегантный нюанс: пальтецо дополнено шортами из той же ткани.


www.vspomnileto.ru