Навигатор




Авторизация



Счётчик




Осенние летописи - часть 2

Осенние летописи - часть 2

Новейшие деяния

А у моей подруги Насти дочка родилась непосредственно осенью. А также для нее это время в данный момент постоянно ассоциируется с кое-чем новоиспеченым а также непредсказуемым. В конце сентября небольшая девочка в 1-ый раз попала домой, вот и все стало совсем иначе. Внезапно жизнь закрутилась кругом маленького человека, потекла совсем с иной скоростью.

Настя откликается об этом медли этак: «С той озари все изменилось, в данный момент мне стало теснее никак не этак принципиально, что на той стороне окна - дождь или снег. В всяком случае будет необходимо кутить, намереваться а также прибывать домой в ужасном состоянии. Природно, осень - это грустно, только никак не страшнее, чем наши слякотные зимы».

Грязюка, резиновые краги, маленькой зонтик - это в данный момент часть озари. А также в данный момент этак станет постоянно, ведь дети растут никак не совсем очень быстро. Ну а также другого Настя также планирует, а значит, все повторится сначала совсем быстро.

Светины повседневности

Света же сказала, что осень у нее ассоциируется с знаменитой песней Шевчука: «Что такое осень - это небо....» Совсем схоже на марш, а также непосредственно этак а также живется: выздоравливать деньком на работу никак не хочется, любой взлет как заслуга. Деньком выходишь на улицу - еще неясно, а вечером возвращаешься - теснее ничто никак не следовательно. Силы на конце, хочется запасть в спячку а также никак не вывертываться из нее некоторое количество месяцев.

«Унылое это время - осень. Как как будто жизнь завершается. Совсем грустно смотреть, как плешивят деревья, как бабули пропадают с лавочек у подъездов, а мрачные дети сообразно утрам идут в среднее учебное заведение. Никак не вдохновляет. А еще я делаюсь на год ветше непосредственно осенью, вот угораздило же меня повляться на свет в октябре. Все люди справляют праздники на природе, загорают, купаются, а я обыкновенно торжествую денек рождения перед стуки дождя за окном».


www.vspomnileto.ru