Навигатор




Авторизация



Счётчик




Осенних листьев листопад - часть 2

Осенних листьев листопад - часть 2

А также Полина вульгарна… Сначала в преподавательский. Вступительные сдала элементарно. Даже на бюджет брали. Учись, гуляй, услаждайся студенческой жизнью... Новоиспеченный период обвораживал своей неизвестностью, а также юность гудела в голове, душе а также сердце. Полина, размеренная, уравновешенная, семейная Полина, а также та никак не могла слопать на месте. Закрутились, закружились университетские годы. Лекции а также семинары, «капустники» а также деньки рождения, походы в ночные клубы а также кафе… Наилучшее время!

К пятому курсу незамужних подруг у Полины фактически никак не осталось. Кто надевал кольцо на анонимный палец сообразно любви, кто «по обстоятельствам», кто в следствии средств. У одной Полины дела с обратным полом никак не складывались. Были, природно, а также в ее молодой жизни романы. С одним кавалером она даже маму познакомила. Той он никак не нравился теснее заглазно. Студент, только на курс ветше Полины, заезжий, квартиры недостает... Ну какой-никакой он жених?! Только Полина все одинаково зачем-то привела его домой, желая а также знала о мамином мировоззрении насчет молодого человека. Позлить ее хотела, что ли... Дела к этому медли у их стали холодными. Тетя Галя как в воду смотрела: плакала, часто плакала Полинина мама. Однако никак не эгоизм дочери был тому виной, а ее положение к жизни.

Училась Полина непревзойденно, получала стипендию, подрабатывала переводами, сообразно дому во всем подсобляла, умолять никак не доводилось. А также Свежий год обязательно встречала с мамой, лишь опосля битвы курантов улетала в свою компанию. Только летала в облаках. Никак не было в ней хватки, деловитости. А также это совсем разочаровывало Полинину маму. Она учила дочку, требовала на том, чтоб та водила себя дерзче, обретала выгоду, только Полина на советы горячилась. В индивидуальности когда мама переходила на собственные темы а также осуждала ее приятелей а также почитателей. Все были ей никак не парой. Умеренно Полина окончила руководить в терем подруг, а о женихах предпочитала молчать. Лишь вот этого беднягу притащила зачем-то. Ну а также никак не нравился он ей совершенно, этак, в кино сводил пару раз, правда в саде гуляли.


www.vspomnileto.ru