Навигатор




Авторизация



Счётчик




Отчего мы никак не умеем облекаться? - часть 2

Отчего мы никак не умеем облекаться? - часть 2

Одежка никак не сообразно фигуре

Наверняка вам встречались женщины «в теле», нацепившие обтягивающее платье или костюм. Как обидно бы это никак не звучало, самая красивая а также шикарная вещица, которая непревзойденно смотрелась бы на стройной женщине, на пышках время от времени выглядит как на корове седло: живот а также лапти уродливо выпирают

Неуж-то полные персоны этого никак не лицезреют? Недостает, ремесло в том, что они элементарно держат в голове ясный образ «стройняшки», а также им видится, что, надев соответствующий наряд, они немедленно превратился в свой эталон. И в зеркале им может являться кто-то совсем иной, а «излишков» перед одежкой они никак не примечают. Такие «оптические иллюзии» - никоим образом никак не неповторимость.

Одежка никак не сообразно возрасту

Попадаются а также тетеньки непревзойденно за 50, а может быть ветше, в юбках больше колена, из-под каких показываются лапти с варикозным расширением вен. Иной вариант – это когда женщина в возрасте одевается совсем ярко а также экстремально – в одежку голосящих расцветок, например. Посещают а также мужчины предпенсионного возраста, способные появиться в публичном месте в майке а также шортах (стиль никоим образом никак не о курортах) или нарядиться в «клоунские» цвета.

Вероятнее только, тут один из 2-ух вариантов. Либо это представители богемы, коим вообще сообразно статусу «положено» выглядить экстремально, либо обыденные люди, «застрявшие» в юности, когда похожий «прикид» воистину был к месту. Таковым способом они рассчитывают никогда никак не устареть.

Несочетаемость цветов а также предметов одежки

Еще совсем относительно недавно почти все цветовые сочетания в одежке числились неуместными. Еще когда я была студенткой, скажем, никак не рекомендовалось перемещать красный с желтым, голубий с зеленым, апельсиновый с фиолетовым… Никак не одобрялись а также джинсы с деловым пиджаком или туфлями на шпильках.

На сегодняшний день к похожим сочетаниям относятся куда наиболее лойяльно, воспринимая это как отважные эксперименты в мире моды. Порицание может начать лишь то, как все это выглядит а также сидит на человеке. Предположим, определенные цвета а также фасоны в состоянии свершить фигуру наиболее слишком большой, холодной водой окатить лапти а также прибавить вам остальных зрительных недостатков. С этим традиционно а также дерутся стилисты «Модного приговора».


www.vspomnileto.ru