Навигатор




Авторизация



Счётчик




Песочные лаки для поклонниц nude-маникюра - часть 1

Песочные лаки для поклонниц nude-маникюра - часть 1

Совсем недавно в новостях известных компаний возник песчаный лак с малеханькими частицами, подсказывающими песок. Маникюр с таковым лаком называют еще "сладостным". За счет малеханьких силиконовых шариков а также шиммера (блесток), входящих в состав песочного лака, ногти смотрятся как застывший песок, а также такой дизайн непременно подойдет для лета.

Самыми пользующимися репутациею цветами значатся бежевые в перекличку с настоящим песком. Такой маникюр перемещает название нюд (nude - англ. голый), а также он совсем моден среди дам, которые никак не любят изыски в нейл-арте. Нюд-маникюр подойдет к хоть какому наравне а также мероприятию. Это элементарно ухоженные ноготки с необычным лаком на их.

Песчаный лак шершавый сообразно структуре, непрозрачный, однако шиммер прибавляет легкие поблескивания на солнце, как а также на настоящем песке. Наносится он совершенно никак не трудно, никак не разливается, ежели компания издаёт достаточно качественные продукты. Лак густой, потому вам никак не будет необходимо переносить два слоев, чтоб соорудить покрытие равномерным, достаточно а также 1-го.

В связи с репутациею песочного лака фирмы стали издавать новейшие цвета. Среди их возникли даже совсем калоритные - зеленый, фуксия, желтый, апельсиновый а также остальные, поэтому а также экстравагантные девицы, обожающие отважные решения, найдут себе песчаный лак сообразно вкусу.

© makeupandbeautyblog.com

Какие-то лаки будут с непрозрачным цветом, какие-то - праздничные, с преобладающими блестками, однако старайтесь никак не наложить песочные замки на ногтях. Наносите лак аккуратно, в одно перемещение, чтоб разделить равномерно.

К огорчению, поначалу станет тяжело примениться, а также вы, вероятнее только, будете переносить лак толстым слоем. что, как покрытие "окаменеет", имеют все шансы появиться неопрятные сколы, потому никак не спешите. Потренируйтесь, попробуйте разные фирмы. На сегодняшний день песочные лаки на вершине репутации, потому никак не составит труда найти такие флакончики в продаже как в интернет-магазинах, этак а также в косметических поблизости. Самыми качественными а также обеспеченными сообразно политре признаны OPI а также Dance Legend. Еще песочные лаки имеется у компаний Zoya, Divage, Golden Rose, Nogtika а также др.


www.vspomnileto.ru