Навигатор




Авторизация



Счётчик




Подходящая а также вкусная редька - часть 3

Подходящая а также вкусная редька - часть 3

Салат из редьки с колбасой

Потребуется: 1 белая или черная редька, 200 г копченой колбасятины, 2 яичка, 1 репчатая луковка, 100 г майонеза, суть сообразно вкусу.

Редьку намять на терке, неглубоко изрезать колбасятину, яичка сварить а также неглубоко покрошить, изрезать лучок, все это перемешать в салатнике а также присолить сообразно вкусу, прибавить майонез.

Среди всех овощей редька занимает 1-ое село сообразно содержанию калия, магния а также кальция. В ней еще имеется ферро а также фосфор. Щелочные соли, находящиеся в корнеплодах, чистят наш организм от опасных продуктов размена.

Салат из редьки а также языка

Потребуется: 200 г вареного языка, 250 г редьки, 60 г зеленого кривизна, 60 г растительного масла, 20 г гранатового сока, 1 ч. ложечка меда.

Редьку а также вываренный язык изрезать соломкой, лучок нарубить. Редьку а также лучок бланшировать, оттиснуть а также просушить. Все смешать, вместить в салатник горкой а также забрать консистенцией растительного масла с гранатовым соком, притрушивать зеленью.

Салат «Летний»

Потребуется: 1 редька (непринципиально какая), 1 морковь, 250 г белокочанной капусты, 1 огурец, 1 помидор, суть, зеленый лучок а также зелень сообразно вкусу.

Для заправки: масло или сметана, майонез.

Редьку а также морковь отбелить, умыть а также намять на терке. Капусту деликатно нашинковать. Огурец изрезать деликатными кружочками, а помидор – дольками, зеленый лучок – колечками.

Все перемешать, забрать салат растительным маслом, сметаной или майонезом, притрушивать размельченной зеленью.

Потассий, кой держится в редьке, способствует выведению из организма воды а также поваренной соли, что совсем принципиально при лечении сердечно-сосудистой системы а также почек.

Редька с сыром

Потребуется: 1 редька, 100 г сыра, 100 г сметаны, суть а также чеснок сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru