Навигатор




Авторизация



Счётчик




Понедельный амурный гороскоп с 05.08 сообразно 11.08 - часть 2

Понедельный амурный гороскоп с 05.08 сообразно 11.08 - часть 2

Лев

24 июля - 23 августа

Вы можете являть излишний эгоизм в отношениях с партнером. Потрудитесь чаще вслушиваться к возлюбленному человеку, никак не обделять его собственным интересом а также заботой, сообразно иному вам никак не избежать грозных конфликтов. Компаньон станет нуждаться в вашей доброжелательности на этой недельке сильнее обыденного, поэтому будьте помягче.

При знакомстве с новыми людьми вам не стоит навешивать ярлычки в 1-ый же момент, потрудитесь узнать новоиспеченого кавалера теснее, по такого как совершать поспешные выводы.

Девственница

24 августа - 21 сентября

Вы будете парить в облаках всю недельку. Ваша мечтательность может показаться партнеру отчужденностью. Старайтесь периодически опускаться с небес на землю а также уделять интерес возлюбленному человеку, сообразно иному он совсем запутается в происходящем, а также вы утратите на какое-то время былое понимание а также гармонию в отношениях.

На этой недельке вам не стоит основывать далеко идущих планов на новейших друзей, потрудитесь разумно расценивать ваших ухажеров.

Весы

22 сентября - 23 октября

Ваши робость а также даже в некоторый мерке безразличие на этой недельке имеют все шансы проиграть с вами злобную шуточку. В отношениях с партнером от вас на этой недельке требуется быстрая реакция на происходящее, и потрудитесь справить волю в ростовщик а также ответствовать отважно на все вызовы судьбы, дотрагивающиеся отношений с любимым человеком.

Вряд ли вы будете заинтересованы в расширение знакомств, завязавшихся на этой недельке, далее легковесного флирта мастерство никак не дойдет.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Вы будете полны энергии а также планов. Это, обязательно, благосклонно отразится на отношениях с партнером, потому что вам обоим давно была необходима некая вздрючка. Будьте готовы к буйному а также скорому развитию событий, вас ждет толпа интереснейшего.

Охота приключений на этой недельке несомненно поможет вам предпринимать знакомства романтичного характера в самых поразительных обстановках, и никак не теряйтесь а также ничто никак не пугаетесь!


www.vspomnileto.ru