Навигатор




Авторизация



Счётчик




Понедельный амурный гороскоп с 18.08 сообразно 24.08 - часть 1

Понедельный амурный гороскоп с 18.08 сообразно 24.08 - часть 1

Неделька станет стабильной а также размеренной для всякой влюбленной пары. Знаки воды будут всю недельку находиться в умиротворенном состоянии, а знаки огня найдут успокоение в фирмы напарника. Знаки воздуха будут чувствовать необыкновенную родственность с любимым человеком, а знаки земли будут расслабленно терпеть одиночество.

Овен

21 марта - 20 апреля

Вы готовы к хоть каким испытаниям судьбы а также с легкостью принимаете ее вызов. Компаньон станет подсоблять а также обращать вас, чтоб все ваши действия были совсем эффективны а также приносили самую огромную выгоду. Потрудитесь выказать возлюбленному человеку признательность а также расположение.

Вы элементарно заводите новейшие знакомства а также обретайте совместный язык с новыми людьми, на этой недельке вас ждет немало интересных событий.

Телец

21 апреля - 21 мая

Во всех новейших делах вас станет ждать великий успех. Компаньон очень быстро поймает вашу направление, а также вместе вы достигнете грозных итогов, которые посодействуют в дальнейшем вам обоим. В конце недельки вы заслужите роздых, поэтому можете уладить малюсенькую вылазку за град.

Знакомства будут в индивидуальности удачными. С новыми людьми вам станет элементарно а также удобно, и смущяться а также тревожиться никак не стоит.

Близняшки

22 мая - 21 июня

В отношениях с партнером в скором времени у вас намечается кризис. Вероятнее только, виной тому - однообразный кооперативный досуг. Попробуйте привнести богатство в общую жизнь, тогда а также, вероятнее только, дела пойдут на лад. Компаньон станет рад посодействовать общему развитию.

Вы проводите огромное колличесво медли в фирмы старых друзей, поэтому на знакомства с новыми людьми у вас никак не остается медли. Потрудитесь увеличить круг интересов.

Рачок

22 июня - 23 июля


www.vspomnileto.ru