Навигатор




Авторизация



Счётчик




Пополняем арсенал женских «штучек»: силиконовые накладки на титьки - часть 2

Пополняем арсенал женских «штучек»: силиконовые накладки на титьки - часть 2

Обычная «внешность» накладок для каждодневной носки наиболее чем умеренная. Традиционно, это силиконовые изделия телесного цвета сферической формы или круглые поперечником 6-6,5 см. Относительно наиболее экстравагантных моделей, то цвета а также формы накладок ограничены лишь фантазией создателей. Например, позволительно найти силикон а также красного, а также темного, а также фиолетового, а также зеленого цветов, а также металлик нечто вроде звезды, треугольника, растений, сердечек… Неоспоримым плюсом является простота применения похожих накладок. Достаточно прилепить их на грудь без применения каких-либо доп средств. Результат вас наиболее чем порадует: природная выкройка груди (при наличии малеханького размера), титьки надежно защищены от посторониих взоров, неимение каких-либо швов перед облегающей а также бесцветной одежкой.

Какими превосходствами обладают накладки на титьки:

* гипоаллергенны;

* никак не имеют запаха;

* «дышащие», т.е. пропускают воздух;

* многоразового внедрения: изделия из качественного материала выдержат введение по 100 раз;

* густо укрепляются на груди, что исключает их сползание;

* неопасны а также надежны.

Тонкости воззвания с накладками

Чтоб силиконовые накладки никак не стали вам вещью на всего один раз, а служили верой а также истиной для многочисленных выходов в свет, следует знать нехитрые верховодила сообразно их применению.

1. За раньше чистим шкуру груди влажной салфеткой: накладки любят чистоту а также никак не выносят пыли, пота, кремов а также лосьонов сообразно уходу за телом. Ежели пренебрегать этой процедурой, силикон мгновенно засорится а также окончит закрепляться на шкуре.

2. Снимаем защитную пленку с внутренней поверхности накладки а также буквально прилаживаем творение на сосок таковым макаром, чтоб утаить его.

3. Легкими нажатиями приминаем накладку к груди, чтоб ее края были аккуратно уложены кругом пустышка.

4. При снятии накладок постараемся существовать совсем осторожными, чтоб никак не повредить их.

Относительно ухода за этим нехитрым дамским атрибутом, то он очень прост. Опосля снятия накладки достаточно протереть теплой водой, обсушить чистым полотенцем а также обвернуть в пленку, превосходнее пищевую, по следующего применения.

Приблизительно раз за месяц стоит наиболее тщательно промывать липкую сторону накладок с мылом – для поддержания их фиксирующих характеристик.


www.vspomnileto.ru