Навигатор




Авторизация



Счётчик




Праздничные салаты для любимых мужчин - часть 3

Праздничные салаты для любимых мужчин - часть 3

Картофель сварить в мундире в подсоленной воде со стеблем укропа.

Изготовить маринад: в бульон родить масло, уксус, всыпать семена любистка, черный перец, сахар, суть, довести по кипения, прибавить деликатно покрошенный полукольцами лук-порей, снова довести по кипения, прибрать с огня. Родить знойный маринад в миску с жаркой, нарезанной толстыми ломтиками картошкой, прибавить поджаренный шпик, смешать, отдать остынуть, позже прибрать в холод минимум на 2 часа. Прибавить юный лучок, покрошенный деликатными полукольцами, неглубоко срубленный лук-резанец, присолить, поперчить, смешать, прибрать в холод еще на тридцать минут.

Давать с венским шницелем или колбасками гриль. Желая это совсем добровольно, салат хорош а также сам сообразно для себя.

Салат с красной фасолью

Элементарно, вкусно а также отлично!

В случайных численностях потребуется: вареная красная фасоль, свежайшие помидоры, сладостный красный перец, зеленый лучок, чеснок.

Пикули изрезать, получить чеснок, присолить сообразно вкусу а также забрать хоть каким растительным маслом.

Салат из бобовых с солеными огурцами

Потребуется: 400 г гороха а также фасоли (чечевицы), 4-6 соленых огурца, 2 репчатые луковки, зелень петрушки, масло.

Горох а также фасоль укокать, отварить а также охладить. Соленые огурцы нашинковать, объединить с бобовыми, с неглубоко нашинкованным репчатым луком, забрать все растительным маслом, солью а также смешать.

Салат выложить в салатник а также притрушивать зеленью.

Умопомрачительно хороши а также салаты с рыбой а также морепродуктами.

Салат с рыбой по-неаполитански

Потребуется: 150 г филе соленой горбуши, 6 перепелиных яиц, 2 морковки, 3 ст. ложки консервированной белой фасоли в собственном соку, 6 ст. ложек консервированного горошка, 2 ч. ложки кетчупа, полстакана майонеза, черный пеклеванный перец сообразно вкусу, зелень петрушки для декорации.

Филе горбуши изрезать деликатными ломтиками. Перепелиные яичка отварить, охладить, отбелить а также разделять пополам. Морковь отбелить, изрезать кубиками а также дождь в махоньком численности кипящей воды на протяжении 1-2 минут, позже воду спаять, а морковь охладить.

Консервированный горошек а также фасоль откинуть на дуршлаг а также отдать воды стечь. Аккуратно перемешать все изготовленные ингредиенты, забрать майонезом, смешанным с кетчупом а также черным перцем.


www.vspomnileto.ru