Навигатор




Авторизация



Счётчик




Праздничный обед в честь заступников Отечества - часть 5

Праздничный обед в честь заступников Отечества - часть 5

В самом конце прибавить чеснок, упущенный через пресс, а также неглубоко покрошенный укроп. Оставляем настояться на 10 минут.

Непревзойденно смешивается с вареным рисом с соевым соусом а также вином.

А для ценителей восточной кухни позволительно изготовить

Филе индейки с рисовой лапшой, овощами а также соусом терияки

Потребуется: 1 филе индейки, 2 средние репчатые луковки, 1,5 средние моркови, две третьих средней редьки, 2 салатных перца, рисовая лапша, соус терияки, масло, суть, черный пеклеванный перец, молотая паприка, пеклеванный перец чили сообразно вкусу.

Лучок изрезать полукольцами а также решать в сковороду вок с нагретым растительным маслом.

Морковь нашинковать соломкой.

Лучок спассеровать по прозрачности, прибавить морковь а также стряпать еще 5-7 минут, позже прибавить порезанные соломкой сладостный салатовый перец а также редьку, стряпать еще минут 5 а также прибавить нарезанное филе индейки.

Довести на среднем огне, помешивая, по готовности мяса индейки.

Отдельно отварить рисовую лапшу а также прибавить ее к мясу а также овощам, прибавить соус терияки, присолить, поперчить сообразно вкусу (для остроты позволительно прибавить покрупнее перца чили) а также, повсевременно помешивая, изготовлять еще 3-4 минуты.

Вобщем, это кушанье разрешено изготовить из хоть какого мяса.

А также в мнение еще одна горячая еда в восточном манере. Приготовляется она совершенно никак не трудно а также, несмотря на простоту, совсем вкусна.

Мясцо, гашенное в соусе

Мясцо изрезать малеханькими кусочками, уложить в глубокую миску а также захлестнуть консистенцией из соевого соуса а также воды в пропорции 1:1, прибавить сахар (1 ст. ложечка на 250 г мяса). Все смешать а также выставить на тридцать минут. Позднее выложить на подогретую сковороду а также гасить в соусе по готовности.

Передать в жарком облике с вареным рисом.

Сильного здоровья вашим защитникам а также лестного голода за праздничным столом!


www.vspomnileto.ru