Навигатор




Авторизация



Счётчик




Превосходнейшие амурные амулеты - часть 2

Превосходнейшие амурные амулеты - часть 2

Ежели вы убеждены, что ваше предназначение – существовать женой, матерью а также хранительницей семейного источника, то этот гранит, обязательно, ваш. Никак не полагая такого, он несомненно поможет выделиться дамам, которые привыкли играться 2-ые роли на фоне наиболее ярчайших особ. Дамам жемчуг отчуждает убежденность снутри себя, покой а также уравновешенность. Мужчинам он, как обидно бы это никак не звучало, никак не совсем идет.

Коралл

Он совмещает снутри себя водяную а также огненную стихии. Связан со страстью а также чувствами. Способствует буйным романам а также усиливает сексуальный нрав личного носителя. Идет представителям обоих полов. Избавляет от зажимов а также комплексов, дозволяет почувствовать себя наиболее раскованными, подсобляет решиться тем, кто мечтает изменить манера на наиболее примечательный. Вполне меняет жизнь тех, кто его перемещает, привлекает новейшие знакомства.

Турмалин

Красный турмалин более идет представителям мощного пола, так как усиливает мужское либидо. Вобщем, его имеют все шансы перемещать а также женщины, обладающие завышенной сексуальностью.

Рекомендуется употреблять турмалин, чтоб вдохнуть жизнь дела промеж партнерами. В былые эпохи его с этой целью клали перед подушечку в брачной спальне. Считается, что он способствует укреплению семейных ценностей, так как усиливает привлекательность супругов а также никак не отчуждает им «ходить налево».

Как правильно перемещать камни, ежели вы хотите употреблять их непосредственно как амурные амулеты? Лучше всего – нечто вроде кулона или бус, советуют спецы сообразно биоэнергетике. При всем этом принципиально, чтоб нить или вереница была достаточно длинной, чтобы минерал мог находиться в контакте с сердечной чакрой (Анахатой), которая, сообразно восточным обычаям, связана с амурными отношениями.

Ежели вы носите амулет оправленным в кольцо или перстень, то это несомненно поможет вам воздействовать на задний настил.

Истина, совершенно никак не обязательно перемещать амулет нечто вроде декорации. Разрешено, например, вместить его в карман сумки или кошелек. Некоторые носят камешки-талисманы в кармашках одежки, желая это порой уютно - переодеваясь, элементарно забыть о амулете, разрешено его потерять, еще побудить любопытство посторониих, ежели при их гранит выпадет из кармашка… На первый взгляд то ни было, старайтесь владеть святой амулет лишь вблизи с теми предметами, которые непосредственно дотрагиваются к вашему телу – косметикой, парфюмом а также проч. Кстати, минералы обладают свойством «заряжать» остальные вещи. Этак, вы можете «подзарядить» пудру или духи, оставив вблизи гранит. Для «подзарядки» хватит нескольких дня и ночи.


www.vspomnileto.ru