Навигатор




Авторизация



Счётчик




Превосходнейшие прически для кабинета - часть 1

Превосходнейшие прически для кабинета - часть 1

Конторский шик — никак не заметность, а холеность. Красота прически состоит из совсем незапятнанных волос, неизменной стрижки, свежайшей укладки а также краски животрепещущего колера.

Как смотрятся лучшие прически для деловитый жизни?

Узел

Идеальная прическа для кабинета — ровный узел, готовый на шейке. Его носят телеведущая Екатерина Андреева, балерина Майя Плисецкая, ну а также почти все топ-модели на популярных показах. Это элегантная, собранная прическа, творящая доблестный деловитый манера. Ее превосходство состоит еще в том, что она еще менее взыскательна к качеству волос, чем остальные способы укладывания.

Следующий вариант этой прически - узел, закрепленный приподнято на затылке (манера «учительница»). Кстати, он на сегодняшний день в индивидуальности популярен.

3-ий вариант — усмотрительный хвост.

Чтоб волосы, уложенные узлом, совсем смотрелись, они обязаны существовать совсем гладкими. Чтоб этого добиться, как, как вы заколете узел, нанесите спереди на волосы лак, гель или воск. Позже отлично пригладьте их руками, распределяя лекарство равномерно сообразно волосам. Тогда ваша прическа целый денек станет совершенно щепетильной. Эта рекомендация в индивидуальности принципиальна тем дам, у каких волосы имеют обыкновение распушаться.

Малая стрижка

Принципиальное примечание: чтоб стрижка непревзойденно смотрелась, ее необходимо часто восстановлять, как минимум, раз за месяц. Сообразно иному концы волос отрастают, полосы нарушаются, выкройка прически выглядит обвисшей.

Короткие волосы отлично лежат, лишь когда они незапятнанные. Тогда они смотрятся гораздо гуще а также пышнее. Поэтому их лучше умывать любой денек, во время утреннего глава. Тем более, малая прическа высыхает очень быстро.

В деловитый жизни никак не возбраняются престижные стрижки, например, с пользующейся репутациею сейчас асимметрией. Еще непревзойденно выглядит престижная сейчас стрижка «пикси»: сверху волосы смотрятся как пышная шапочка, а на затылке а также шейке подстрижены совсем коротко. Все вместе готовит милый юный образ.

Постоянно животрепещущи короткие стрижки перед мальчика (какая была у Елены Сафоновой в кинофильме «Зимняя вишня»). Принципиальное примечание: к такой стрижке необходимы тщательный мейкап а также декорации. Ежели волос на голове никак не довольно, то это нужно возместить ухоженным личиком с безупречным макияжем, сообразно иному такому виду недостает женственности.


www.vspomnileto.ru