Навигатор




Авторизация



Счётчик




Предательница - часть 2

Предательница - часть 2

Они встретились как старые товарищи, Катя отметила, что он стал жестоким, женился а также возмужал. Пред ней за столиком ресторана сидел никак не юный шутник, однако солидный юный бизнесмен. Если бы никак не муж, Катя могла бы сидеть с ним в ресторане до рассвета – так много им хотелось рассмотреть. Влад признался, как совсем был влюблен в нее, как страдал от такого, что они только лишь товарищи… А также оставил опосля встречи внутренне Кати малюсенькое зернышко, которое стало прорастать а также вырастать с каждым днем где-где в районе сердца, покуда она никак не сообразила, что это влюбленность. Томительная, горькая, только таковая хотимая.

Их встречи продолжалось, Влад часто приезжал в командировки в столицу. Они продолжительно сидели в кафе, гуляли сообразно набережной. Чтоб заприметить Влада, Катя даже удирала с работы, выдумывая встречи с покупателями. В один из личных приездов Влад никак не смог выбиться в град а также внес предложение Кате прихрять в гостиница – тут был прекрасный ресторанчик с террасой а также видом на град. Катю ничто никак не смутило, лапти сами понесли ее на навстречу. Только в ресторанчик они никак не отправь, в номере Катя растерянно лопотала что-то про личного жена, а Влад в это время расстегивал ее блузу, снял с нее воздушное кружевное платье… Катя никак не могла противиться, потому что никак не хотела становиться. Она, природно, ложила веры, что Влад над ней умилостивится, никак не допустит ее падения а также измены, однако сласть от единения была совсем притягивающей.

Она ни о чем же никак не сожалела, разве что про то, что этак скучно провела институтские годы – Влад оказался превосходным хахалем. Их встречи стали нередкими, они становились в гостиницах в самых разных городах, в каком месте была в командировках теснее хозяйка Катя.

В один красивый момент она сообразила, что этак втюрилась, что готова породить от Влада малыша. А также он никак не протестовал, правда лишь ретироваться из своей семьи никак не намеревался. Тесть Влада был совсем авторитетным человеком в своем городе, а также это раскрывало большие виды в коммерциале а также даже политике. А также тут на нее как как будто вылили ушат холодной воды: он ее никак не обожает, Влад ее никак не обожает! Ему улащивает, что неприступная красавица ждет с ним встреч, что он появляется на прикрытых мероприятиях с великолепной а также остроумной любовницей. Все это радует его тщеславие а также прибавляет очков среди мужчин-приятелей.


www.vspomnileto.ru